1170

Начальство тоже шутит

Трудились  в пассажирском авто транспортном предприятии города Н два колоритных водителя с фамилиями Буханёк и Бодун. Руководство предприятия совершенно случайно 😁 закрепляет за этой парой один маршрут в промышленном районе. Рабочие с завода вечерком шли сразу в наливайку, затем, изрядно набухавшись заваливались в салон автобуса, радостно приветствуя весёлого , вечно краснолицего водилу Буханька. А утром к остановкам с мрачными работягами подъезжал автобус с вечно хмурым и жестким Бодуном.

Дубликаты не найдены

+81
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 31
+15

Со мной в школе учились Виктор Пупа и Игорь Лупа, так воооот...

раскрыть ветку 12
+6

А потом они вместе работали на одном предприятии и по ошибке Лупа получил за Пупу?

раскрыть ветку 2
+3

У меня начальник Коржик, а на пару чинов выше него есть Пирог.

+3

Круче было бы, будь Лупа Зинаидой Александровной.

раскрыть ветку 3
0

Со мной в 10 классе учился мальчик Максим Хуйкин рост был у него 140 см.

раскрыть ветку 3
+21
Частично. Скажем честно фамилия первого в реале на украинский мотив ☺ и веселые они оба и я х. з. кто когда приезжал. А так все остальное правда. Город маленький многие знакомы.
раскрыть ветку 16
+26

ой, да что далеко ходить, чуть ли не в каждом ТЦ ответственный за пожарную безопасность какой нибудь Горелый, Горелов, Погорелов, Огнев, Погарский, Жаров, Поджигайкин, Спичкин, Свечкин и прочие горячие котоламповые фамилии

раскрыть ветку 12
0
Буханько?)
раскрыть ветку 1
-10
Это ж насколько должно быть нечего делать взрослому человеку, чтобы взять две фамилии из жизни, придумать из них "смешную что пиздец" историю и залить сюда. И все это ради плюсов.
ещё комментарий
+8
Со мной в армии служили хохлы Лопатюк и Закопайло.
раскрыть ветку 3
+7
И служили они в похоронной команде.
раскрыть ветку 1
0

не, так их ТОО после армии называлось...........

+3

У мужа знакомый начальник автомстерской. Так вот у них работал слесарь с фамилией Борщ, а на прошлой неделе он уволился и вместо него пришел работать Борщецкий))

+3
У нас в школе было 2 учительницы химии с фамилиями Петрович и Наливайко))))
+2

а угадайте у кого в этой была фамилия Пиздоболов.

+1

Потому что буханек мог позволить забухать себе. Ему завтра не на работу

+1
Когда читаешь эту историю вблизи кота, лампа сама зажигается.
раскрыть ветку 2
+1

главное, чтоб не наоборот

0

Ой, всю жизнь хотела добавить кота с лампой? А кота дома нет( и лампы тоже. И в этом году у меня появилась возможность! Ну можно? Ну пожалуйста? Можно я добавлю свою котолампу? Короче! Я добавлю!

0

однокурсница моя с фамилией Заяц вышла замуж и стала Зайцева. А сестра ее после замужества стала Волкова

0
0

В 80-е сидим с маман дома. По телеку что-то фоном идет, типа новостей. Мама взглянув на экран говорит;" Смотри какая фамилия у выступающего." (какой-то дядька интервью дает а внизу подписано Катигроб (имя и отчество не помню). "Представляешь, ты замуж выйдешь, а у него такая фамилия и буду я тебе письма подписывать Катигроб Ольге Васильевне". Черный юморок у мамки был ( перешел по наследству мне).

0

В одной районной больнице в Магаданской области в одно время работали два хирурга - Зарезаев и Могильный.

0

Недавно по России1 (в новостях вроде) брали интервью на Донбассе у чела с фамилией Конопля. Вот прям фамилия была написана Конопля. Выпуск за подрыв Захарченко

0

У нас на выставке на межкомнатных дверях долгое время работала менеджер с фамилией Бездверная. Это как сапожник без сапог ))

0

Добавлю и свою лепту, в одной компании, но в разных отделах: Капитанов, Майоров и Полковников.

0

В Ульяновске в одном из РОВД один кабинет делят следователь Волков и следователь Зайцев.

0

Их скорее всего по алфавиту распределяли

0

Смешно. Но фейк.

раскрыть ветку 1
+1
Да схуяль? Бодунов в вк дохера и больше
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: