Начальство, такое начальство

Устроилась я на работу, направление для меня новое, многое пришлось изучить. Через пару месяцев состоялся разговор со старшим дизайнером, который меня всему научил. Говорит "Ты молодец, быстро впитываешь. С тобой у меня проблем нет. Многих за эти годы пришлось натаскивать и не все оказывались достаточно сообразительными. Вон, видишь у Юли монитор весь вдоль и поперек стикерами с подсказками обклеен? Так вот с ней пришлось хуже всего. Ничего запомнить не могла и только через полгода начала работать самостоятельно".
Через некоторое время была у нас планерка. Начальник отдела говорит "Вот вы не умеете работать, не умеете планировать свое время, вы такие-сякие. Знаете с кого вам пример нужно брать? С Юли! У нее вон весь монитор в стикерах! Сразу видно - человек работает".
Я вздохнула, взяла пару стикеров, написала какую-то фигню и приклеила к монитору. Начальство одобрило
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

И что вам там так нравится в офисе ? Там правда так классно? А то как ни пост про офисную работу так жалоба про дебила начальника или про мудака клиента. Или про говенный коллектив.

раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

начальство конечно, так себе, но коллеги - ребята просто замечательные. До сих пор общаемся. Не всегда же все плохо

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Коллектив я считаю на работе чуть ли не основной фактор. Если не брать в расчет з.п. Хотя бывало и такое что работаешь уже не смотря ни на зп ни на начальство лишь бы был хороший коллектив. :) Сам на предыдущей работе нашел много хороих знакомых и даже друзей с которыми до сих пор поддерживаю связь спустя годы =)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я так тоже считаю, про хороший коллектив! Приходит ко мне жена и говорит: "Дорогой, надо и ремонт делать в квартире, и в отпуске уже пять лет не были. А у тебя ни зп, ни начальства нормального". А ты ей: "Зинка, да ты чо! Там такой коллектив классный, Петрович ваще мужик, а Ленка такие анкдоты травит, обхохочешся! Не буду ничего менять, жаль людей терять таких замечательных!"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лопата забыл написать.

А если твоя жена от тебя только бабки требует и нет понимания никакого. Сочувствую хуле.

Знаешь всех денег не заработаешь. А тем более если работаешь.

Тут такая хуйня кто то работает а кто то зарабатывает. Вроде и похоже. Но это только на первый взгляд.

Автор поста оценил этот комментарий
Кому как, лично мне пофиг на коллектив. За 2 года работы на последнем месте даже не знаю как ребят из соседнего кабинета зовут.


Пока платят ЗП которая меня устраивает прихожу делаю свою работу и ухожу. А кто там чем занимается. Кто как съездил в отпуск, как все бухали на кооперативе и т.д. по большему счету плевать я хотел.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже так раньше было, знала только коллегу за соседним столом. А когда устроилась на последнее место у меня появилось много друзей. И это клево, на самом деле. Сейчас я очень далеко, но все равно мы все продолжаем общаться. Такого никогда еще не было. Обычно люди, с которыми ты работаешь, это просто знакомые, но не друзья.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку