Началось, Война.

Все внутри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В г. Артёмовске Донецкой области 24 апреля с 3:00 начались боевые действия захватили танковую дивизию!!! Весь город услышал взрывы и стрельбу… Сейчас украинская национальная Гвардия терроризирует местное население, 8 боевыми вертолетами летая над городом и мирными жителями создавая психическое воздействие на детей и местное население!!! В городе закрыли все школы и вузы, а родители об этом не знают и отправляют своих детей под пули почему телевиденье об этом молчит это чрезвычайная ситуация в городе, а оповещения и предупреждения об опасности нет!!!
Также на 3 часа отключали интернет, чтобы люди не узнали правды!!!
Началось массовое зомбирование и враньё в открытую украинскими СМИ и телевиденьем, и так же замалчивание настоящих фактов!!!
Теперь можно узнать правду только по Российским телеканалам, так как они на удивление сразу показывают реальную картинку с места боевых действий в Донецкой области, со мной согласятся местные жители Донбасса, так как я сам нахожусь в центре этих боевых событий и вижу собственными глазами, что происходит в г. Артёмовске и не один из украинских телеканалов об этом не говорит и не показывает, а россияне уже в Сибири и на дальнем востоке смотрят прямое включение и реальную картинку!!!
Как в Украине применяют технологии массового воздействия на свой народ с помощью СМИ, телевидения, направленных на агрессию против украинцев на востоке новой центральной властью…
Как не стыдно украинским продажным СМИ умалчивать правду от местного населения… и украинцев!!!

Прошу всех массово распространить эту информацию кто хочет жить в мире и спокойствии!!! Пусть все знают правду, и какой беспредел творился сейчас на востоке украины!!!

Вертолетами обстреливают Славянск http://lifenews.ru/news/131933.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Артёмовска. Интернет никто не отключал. В городе обстановка напряженная. Танковой дивизии в Артёмовске и в помине нет. Вертолётов летало 3, но никак не 8. Прошу не преувеличивать. Насчет ТВ н/з, так как его не смотрю
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так правильно их всего 3 и могут летать в незалежнэй
Автор поста оценил этот комментарий
отправляют детей под пули..
Мать же ж моя женщина
Автор поста оценил этот комментарий
нет такой страницы в лайфньюс
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо вождю
Автор поста оценил этот комментарий
Точку сотри в конце.
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка на обстрелы - лайфньюс ! сорите точку в конце.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку