1260

Началось

В Москве появились первые елки. Готовится столица к новому году. На дворе 12 ноября, еще полтора месяца до праздника, а они уже елки ставят.

Не знаю как вас, а меня эта бутафория жутко раздражает. Глядишь на украшения и понимаешь, что вджобывавть еще порядка 50 дней. От этого становится грустно. Особенно грустно, когда осознаешь, что весь тот геморрой, который не случился за год, обязательно постарается вкорячится в оставшееся время, отпущенное Трудовым кодексом. И получается, что вместо радости елки несут печальку.

А потом, когда праздник будет стучаться бокалом шампанского в печень, все эти украшения уже примелькаются, их уже перестанешь замечать, и опять же никакой радости и улучшения настроения они не принесут.

Мое мнение, что всему свое время. Начни наши коммунальщики украшать город 12 декабря – положительный эффект был- бы намного сильнее. А в погоне за слепым копированием запада все разумное теряется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как же вы нытики достали. Ну пропейте таблеточки для счастья, антидепресант, хватит уже ныть.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как же ты уже достал ныть, что тебя достали нытики

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Обиделся 🤡

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет. Просто человек не совсем понял, что я хотел сказать )

Ну и если тебе не нравятся нытики, что же ты сам ноешь на эту тему ? )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку