Начало пути и первые съёмки

Как любой театр начинается с вешалки (что странно я всегда думал, что со ступеней перед театром, театральной площади или на худой конец входной двери) Любое путешествие начинается с порога, путешествовать и снимать на пленку я решил будучи уже достаточно взрослым и жившим в съёмной комнатке в коммуналке на китай-городе в Москве

Начало пути и первые съёмки Мультиэкспозиция, Фотопленка, Москва, Россия, Фотография, Пленочные фото, Истории из жизни, Эпилог, Длиннопост

Там и появились мои первые "работы" я всё запорол мультиэкспозицией, но именно тогда процесс хождения и съёмки всего того, что как мне казалось, передаёт атмосферу местности, запал мне в душу и я решил, что хочу этим заниматься

Начало пути и первые съёмки Мультиэкспозиция, Фотопленка, Москва, Россия, Фотография, Пленочные фото, Истории из жизни, Эпилог, Длиннопост

Помню как тогда с трудом по инструкции из учебников времен ссср проявлял эту пленку, и как ликовал когда увидел, что проявил всё правильно

Начало пути и первые съёмки Мультиэкспозиция, Фотопленка, Москва, Россия, Фотография, Пленочные фото, Истории из жизни, Эпилог, Длиннопост

Это скорее эпилог к происходящему и немного о начале всего того, что есть сейчас

Начало пути и первые съёмки Мультиэкспозиция, Фотопленка, Москва, Россия, Фотография, Пленочные фото, Истории из жизни, Эпилог, Длиннопост
Начало пути и первые съёмки Мультиэкспозиция, Фотопленка, Москва, Россия, Фотография, Пленочные фото, Истории из жизни, Эпилог, Длиннопост

Лига путешественников

22K постов51.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.