Начало приключения картинок на пикабу

Добрый день, понятия не имею как продвигать ваши вконтактики. Да и сил регулярно постить иногда найдешь, а иногда нет. У меня скопилась пачка картинок, разной паршивости.
какая то пачка музяки. что с этим делать? непонятно вообще.
Хотелось доучить люстру или блендер, но пока вообще понимания и мотивации никакой нет.
Надеюсь здесь что-то получится. Какое-то время в инсте начинал чувствовать себя покомфортнее, но там испортились несколько лет назад рекомендации, и соответственно в реки идут уже совсем рандомные вещи. А ща с блокировкой, ну что есть инст, что его нету. Надеюсь разгонюсь постить и там. Вот вам пикча из моей коллекции. Это скорее из поздних картинок, но в принципе у меня запасов достаточно, чтобы постить и не рисовать вообще.
Как вы думаете, как часто или редко нужно выкладывать :?

Начало приключения картинок на пикабу Лень, Каракули, Дудл, Иллюстрации, Черно-белое

Младшая Академия Художников

8.6K постов6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru