Начало моей карьеры

Это мой первый пост в данном блоге и здесь я буду рассказать о своей истории мастера ногтевого сервиса, о тонкостях моего дела, о фишках и лайфхаках как стать востребованной в Германии, а я строю свою карьеру именно тут.
И так, год назад я закончила курс по маникюру в Beauty World Akademy и стала профессиональным мастером маникюра, на курсах я набралась уверенности в себе и своих силах, и конечно же профессионализма, что стало отправной точкой моей карьеры в Германии. Да, да, именно в Германии началась моя карьера. На самом деле я уже начинала работать мастером по ноготочкам на дому в России и у меня даже была своя небольшая база клиентов там, но это все конечно не сравниться с образованием. Образование всегда дает тебе уверенность в своих знаниях и действиях, а это вызывает доверие у клиентов. Особенно важна официальная бумажка в Германии, ведь это просто страна бюрократии. Без этого вам не устроиться ни в один приличный салон.
Вот так сразу после курсов я устроилась в очень крутой салон красоты в центре Берлина. Там были очень большие требования, но меня взяли на испытательный срок, и уже по результатам испытательного срока я попала на полную ставу. Моей радости не было предела.
За очень короткий срок я набрала большую базу постояшек и повысила свой заработок. Что очень меня мотивирует и по сей день.