Начало февральской революции 1917 года, история повторится?

Просто информация для размышлений. Советую оглянуться и не поддаваться провокациям.
Начало февральской революции 1917 года, история повторится? Просто информация для размышлений. Советую оглянуться и не поддаваться провокациям.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главная ошибка вашей аналогии в том, что в данный момент современная Россия не ведет никаких военных действий.
А вообще, история человечества уже достаточно продолжительна, так что любым современным событиям можно найти историческую аналогию, но это ни о чем не говорит)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как-же не ведёт? Экономическая война против России уже достаточно долго идёт. Где-то пол года, если память не изменяет. Фактически - это "холодная война 2". Война без применения оружия.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял что автор ведет к тому что Навальный и КО корчат с себя Ленина и КО. СССР - ремейк от Навального?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нет. Навальный - скорее инструмент, неизвестный агитатор, который начнёт революцию, но его действия, надеюсь, перехватят Красные (Не клоунский КПРФ, а настоящие левые движения).
Автор поста оценил этот комментарий
А Россия-то в курсе, что против нее война идет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну те, кто анализирует ситуацию - в курсе. Остальные - не думаю. Им котики и сисечки нужны.
Автор поста оценил этот комментарий
Если тенденции начала года продолжатся, то к 17-му году вполне из-за роста цен на еду многие начнут голодать. Повышение налогов на недвижимость заставит многих ухудшить свои жилищные условия. Поездки на зарубежные курорты тоже останутся в воспоминаниях, свой автотранспорт тоже будет невозможно содержать. Только когда народу будет нечего терять, тогда он пойдёт на стачки, забастовки, баррикады. А если доллар встанет и цены устаканятся, Навальному ничего не светит, соберёт митинг, поорут и разойдутся по своим "илитным" жилым комплексам, ждать отпуска в Турции. Странный он оппозиционер, до сих пор на свободе после такой бурной деятельности и серьёзных обвинений в экономических преступлениях. Ходор украл всю нефть и сидел, Навальный украл весь лес и условно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ходор украл всю нефть и сидел, Навальный украл весь лес и условно.
За "революционером" Овальным, значит, стоят более влиятельные люди.
Автор поста оценил этот комментарий
Только речь не об этом. В те времена не каждый крестьянин мог школу закончить. В следствии чего был туп и легко поддавался манипулированию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите на Украину - хорошая пропаганда делает из умного человека тупого барана. Что мешает Навальному при поддержке США и их денег лепить такую-же хрень? Его блог уже сейчас имеет учу читателей, а митинги собирают куда больше 200тыс человек.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В начале 0 гражданская война. Потом, слава коммунизму, пришёл тов. Сталин. Я, вот, не уверен, что в наше время найдётся достойная замена такому Герою.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
*fixed В начале - гражданская война.
Автор поста оценил этот комментарий
И где результат? Клоунов раскидали как детей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С ростом цен, настроения в народе будут более соответствовать таким митингам. Там уже и разогнать-то не факт что получится - терять нечего будет (при условии сильного повышения цен, а не как сейчас - на 30-300%)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нечего смотреть - кризис будет, жить будет тяжело, но повторения 17 года пока не хочется. Это неудачный вариант развития событий.
И да, кризис только начинается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочется, но если начнётся? Надо как-то вдолбить народу об ошибках прошлого. Хотя, как я понял, за любовь к Родине я только в минусах утону (уже -200 к рейтингу заработал на том, что переделал "Путин х-ло" на "Укроп х-ло").
Автор поста оценил этот комментарий
всмысле "тоже"? а кто у нас немецкий агент?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Навальный - агент СШП.
Автор поста оценил этот комментарий
Не чувствую. Просто нужно жопу с дивана поднять и идти работать - и все будет зе бест.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой батя работает в ЖЭКе электриком. Начальство - идиоты. Почему? Потому что, если делают хорошо, чтобы не ломалось, сокращают штат (с 8ми до 3х человек, которые не способны обслуживать район таким малым составом). Работают хорошо и быстро - заставляют делать херню (вроде "пробросить 10 метров кабеля к лампочке, чтобы списать кабель"). Работают кое-как и медленно - никто не придирается. "А мы ещё не закончили". Из-за такой херни, например, они стали обслуживать и соседний район, до которого пешком идти - пол часа-час. Всех посокращали, а молодёжь - дуб дубом.


Не зажрались-ли идиоты? Согласен, есть хорошая власть. А есть идиоты. Хорошая власть-то не зажралась - она честно отрабатывает свой хлеб.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В начале 0 гражданская война. Потом, слава коммунизму, пришёл тов. Сталин. Я, вот, не уверен, что в наше время найдётся достойная замена такому Герою.
показать ответы