Начало

Это было начало игры, Диана сидела в офисе и занималась ежедневной рабочей рутиной. Телефон на столе завибрировал и издал тихий звук. На экране повисло сообщение: "Привет, малышка, готова?" Это был Михаил, они недавно познакомились в сети. После непродолжительного общения и пары встречь их общение зашло достаточно далеко и стало более, чем тесным. "Привет, Миш, давай попробуем" - ответила Диана.
- Что на тебе сегодня надето?
- Как ты и говорил, блузка с глубоким вырезом, юбка чуть выше колен, трусиков нет.
- Ты одна в помещении?
- Сейчас да, но в любой момент могут зайти.
- Замечательно. Я хочу, чтобы ты поиграла с собой.
- Сейчас?
- Да, прямо сейчас.
Диана задумалась ненадолго. С одной стороны это было достаточно рискованно, с другой же внутри уже начинало расти возбуждение, а риск таких шалостей добавлял в кровь адреналин.
- Хорошо.
Диана подобрала юбку повыше, чтобы она не стесняла движений руки, смочила пару пальцев слюной и опустила ладонь себе между ног. Она была гладко выбрита и ничего не мешало движению ее руки. Медленно поводив влажными пальцами между губ своей киски она начала намокать. Одной из особенностей Дианы было обильное выделение смазки и довольно быстрый оргазм, что нравилось большинству ее партнеров. Пальчики остановились на клиторе и начали медленно его массировать, возбуждение росло все больше и волна наслаждения была уже недалеко.
- Покажи, что именно ты делаешь, - пиликнул телефон.
Диана включила камеру в мессенджере и продолжая ласкать себя, сделала несеолько фото.
- О да, моя девочка, продолжай. Это очень заводит. Я, пожалуй, присоединюсь к тебе.
Мысль о том, что Миша будет заниматься тем же самым добавила возбуждения. Диана проникла в себя пальчиками, удовольствие прокатилось волной по ее телу и она тихонько застонала.
- Не забудь ласкать грудь, - вновь пропищал телефон.
Продолжая трахать себя пальчиками Диана запустила вторую руку в глубокий вырез, нащупала сосок и начала его пощипывать, волна наслаждения вновь вскружила девушке голову и она застонала вновь.
Прервавшись ради небольшой передышки Диана распахнула блузку и сделала несколько снимков для Миши. Упругая троечка с торчащими сосками смотрелась бесподобно.
- Безумно хочу тебя малышка.
Девушка вновь начала ласкать себя, представляя как твердый горячий член с силой входит в нее. Движения ее руки становились все более резкими, она буквально шлепала себя ладонью по гладкому лобку и тихонько стонала от удовольствия. От такого вся ее ладонь стала влажной от смазки.
- Хочу, чтобы ты владел мной и делал все, что пожелаешь, сладкий.
- Все, что пожелаю?
- Абсолютно все.
- Тебе, понрааится, я обещаю. А сейчас будь хорошей девочкой и доведи себя до предела.
- Хорошо.
Девушка отложила телефон и сконцентрировалась на своих ощущениях. Ее переполняло возбуждение, страсть и адреналин. Далеко в коридоре иногда были слышны шаги, но судя по звуку никто не направлялся в ее сторону.
Она по очереди мяла свои упругие груди и щипала сосочки, а пальчики продолжали скользить в теплом лоно ее влажной киски. С каждым движением удовольствие накрывало ее еще больше. В кабинете были слышны негромкие шлепки ее ладони и тихий стон удовольствия. Оказавшись на пике девушка выгнулась на стуле дугой и издала последний стон наслаждения, она чувствовала, как сокращаются мышцы вокруг ее пальцев, а тело била мелкая дрожь. Диана совсем перестала вслушиваться в происходящее в коридоре. Она замерла и прислушалась - никого. Приведя себя в порядок девушка взяла в руки телефон.
- Я все.
- Умничка, тебе понравилось?
- Это было очень необычно и волнительно.
- Я рад, нужно будет повторить.
- Только после встречи, теперь я хочу тебя в живую.
- Хорошо, во сколько ты заканчиваешь?
- В 19:30.
- Я заеду за тобой.