Начало

Всем привет! Долго отсутствовал потому что писал пост, старался уложить мысли как-то правильно и разложить всё по полочкам. Так сказать нарисую дерево, а затем нарисую веточки и листочки. Своей жизни. Потому что по ней хоть книгу пиши. Под прошлым постом мне написали что это "мемуары". Пусть так.

Родился я в начале 90х в провинциальном городе на Урале в семье отца с матерью и старшим братом. Когда мне было примерно года 4 родители развелись и мы с братом остались с мамой. Жили бедно. Порой маме приходилось работать на двух работах чтобы нас с братом содержать. К 8-10 годам мне довелось понять что наш райончик не самый спокойный. Начало двухтысячных, гопнички, дворовые компании. Детство можно сказать было суровым. Особенно в школе в виду своего физического развития из-за травмы. Был меньше всех и по росту, и по весу. И как бы не старался давать отпор в попытках где-то надо мной поиздеваться, сейчас понимаю что это были жалкие попытки. От 10 до 15ти лет вышел из под контроля мамы, отец моим воспитанием не занимался. Мама была напротив занята старшим братом. Моя жизнь была сама по себе. Никто меня не контролировал, а кто пытался сам уже на них не обращал внимание. Из-за чего скорее всего вкусил всю полноту улиц, детей беспризорников. На этих самых улицах встретил свою самую первую компанию, как мне тогда казалось верных друзей. Одна из самых крупных компаний на моем районе, которую все боялись и уважали. Потому что мы общались и двигались со "старшими". Поначалу было здорово, весело и задорно ходить на стрелки, драться. Упиваться пивом в сопли. Отжимать деньги у малолеток. Но это было не все чем эта компания занималась. Были дела куда серьезнее. Поэтому в один момент я ушёл от них. За что меня потом избили в 5ом, так-как неприемлемо было выходить из их компании. Примерно с 14-15 лет и до 18 моя жизнь была тесно связана с неформальным движением панков. Тоже весело, задорно и с кучей алкаголя ежедневно. Там было проще, не смотря на алкашку, было какое-то единство и была уверенность что завтра эти же "друзья" не нападут на тебя. Так продолжалось вплоть до 18ти летия. С 18 до 21 года уйдя с улиц, попал в места казённые. Где немножко переосмыслил свою жизнь, начал по другому смотреть на мир. И уже с 21 года по настоящее время стараюсь построить свою жизнь. Изменить что-то к лучшему, но не получается. Ощущение что втыкает кто-то палки в колеса. Не пью, не курю и никогда не курил. Да и от компаний тоже ушёл, живу скромной и тихой жизнью. Друзей по пальцам пересчитать одной руки можно. И с одной стороны это возможно хорошо, но с другой.. На данный момент живу на юге, с девушкой. Она мой друг, товарищ. Готовлюсь к тому чтобы кардинально изменить свою жизнь. Перевернуть с ног на голову. И в эту же жизнь забрать её. Но обо всем по порядку.

Спасибо за внимание! Буду рад обоснованной критике!