Начальник-уебисче

Просто накипело и хочу высказаться. Может кто скажет что бывает и хуже.Работаю я в цеху ИТРом. Начальник мой просто неимоверное уебище. Старый, орущий пидр. Он сука постоянно пердит(недержание наверное), жрет всякую хуйню, орет на всех и вся, причем матом и за спиной всех нас обзывает нехорошими словами, считает себя лучшим во всем( хотя не шарит особо ни в чем), постоянно подставляет всех и портит карьеру. Сегодня просто прилюдно послал меня нахуй, за задание, которое как он думает мне выдал, но самом деле не выдавал. На уместное мое возражение: "какого, извините, хуя вы себе позволяете?" он проорал чтобы я искал себе работу (на самом деле не может уволить, просто это его фишка, типо запугивания). Постоянно выебывается (типо я все знаю, все умею и вообще я легенда нашего предприятия(дословно)). Слышали от него такие выражения: "Вот от таких и уходят жены"-человеку, не так давно разошедшегося с женой, "И какая пизда вас рожает?"(ебало мало разбить за такое), обзывает за спиной подчиненных словами, которые даже озвучивать не хочу. Сам в семье тряпка и просто источник дохода, а перед нами самоутверждается, видать. Думаю писать заявление на увольнение. Извиняюсь за мат.