Набросьте коробку на вкусных голубей...

Взял у ребенка книжку "Покажи мне как выжить в экстремальной ситуации". Изучил правила охоты на голубей...

Набросьте коробку на вкусных голубей... Голубь, Охота, Детская литература
Набросьте коробку на вкусных голубей... Голубь, Охота, Детская литература
Набросьте коробку на вкусных голубей... Голубь, Охота, Детская литература
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
211
Автор поста оценил этот комментарий

В "экстремальных ситуациях" голуби толпиться вокруг человека не станут.

раскрыть ветку (73)
224
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря что считать "экстримальной ситуацией ", для меня когда батарейка на телефоне села - уже экстрим. Правда не думаю что захочу ловить голубей... но пост сохранила, на всякий случай.
раскрыть ветку (55)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри, ты можешь поймать голубей и сжечь их, а выделившейся энергией зарядить свой телефон, или заставить голубей совершать полезное действие, что опять же позволит зарядить телефон. Или можешь поймать их и съесть, потом устроиться на работу, взять ипотеку и купить зарядку, так ты точно сможешь зарядить телефон.
раскрыть ветку (26)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Оформить Ипотеку, чтоб купить зарядку! Да Вас с такими предложениями любой отдел кредитования на руках носить будет, как ценнейшего специалиста!)) Устраивайтесь бегом в банк, пока идею не украли другие пикабушники!
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой человек из провинции приехал в большой город и заходит в огромный торговый центр, чтобы попытаться устроиться там на работу.

Менеджер спрашивает:


- Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом?


Молодой человек с готовностью отвечает:


- Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом!


Менеджеру явно понравился молодой человек:


- Начинайте прямо сейчас работать.


Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился. По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает:


- Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки?


- Один.


- Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какуюже сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель?


-102 516 долларов 17 центов.


- Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов?! Что же вы ему продали?


- Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку.


Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить?


Он ответил, что в Финском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись. Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку.


Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.


Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового продавца:


- Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?


- Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал, что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж лучше податься на рыбалку!

32
Автор поста оценил этот комментарий
Можно объяснить поподробнее момент между поеданием голубей и устройством на работу? Возможно, у нас есть шанс победить безработицу.
раскрыть ветку (12)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы на работе надо работать. Для этого надо силы. Чтобы получить силы надо кушать. Чтобы купить покушать нужны деньги. Чтобы были деньги надо их заработать...  А чтобы их заработать-нужна работа. А для того, чтобы работать нужны силы... Кажется, что это замкнутый цикл и вам в него никогда не попасть? А вот хуй. Можно бесплатно ловить голубей и тогда будут силы для работы.

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А если есть голуби и соответственно силы то зачем работать?
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Тссс, ФСБ не дремлет. Не стоит вскрывать эту тему!

12
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб взять ипотеку и купить зарядку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А еще их можно продать
Автор поста оценил этот комментарий

Это не я плохой работник, это я покушал просто плохо, голубь попался невкусный

Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а где брать прикормку для голубей, если нет работы и денег на еду? Я нипанимат :(

34
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось:

— Альф, как ты думаешь решить проблему бездомных?

— Уже решил!

— Как решил?

— Для каждого из них строится дом.

— А что ты думаешь делать с безработицей?

— Ее уже нет. Все строят дома!

— Может, и войн больше нет?

— А кому воевать? Все бегают, обои для новых домов выбирают.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Немного напоминает экономику Китая

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Тут есть два варианта: либо после потребления голубя человек мутирует и получит сверхъестественную способность, позволяющую побороть лень и одаривающую какими-то талантами бестолковых дебилов, либо не мутирует.
Однако в любом случае на одного безработного станет меньше.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы вот смеётесь,а я был тем студентом,который всерьёз думал начать охоту на голубей с друзьями. Продукты кончились,степухи не было.
Потом друг принёс шаурму и как-то забылось.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Городских голубей я бы побрезговал есть в принципе. Там столько заразы, что и коней двинуть можно, а вот голубей, что живут возле элеваторов, зернохранилищ и маленьких хлебозаводах не в черте населенных пунктов очень можно было бы. Они жирные, упитанные, жрут в основном зерно - экологически чистый продукт) Да и дед рассказывал, как в войну и послевоенные годы ловили голубей возле зернохранилища для еды

4
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вот больше интересна техническая часть, как энергию горящего голубя преобразовать в электричество?
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как в ТЭЦ, только вместо угля голуби.  Только вот это как-то уже негуманно получается :(

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
КПД низкое, лучше тогда его горящего в колесо с генератором запихать. Эффективности это не прибавит зато как эффектно. И да это не гуманно.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как это не прибавит, вы вообще представляете, как быстро может бежать горящий голубь по сравнению с обычным, старомодным не горящим?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу, на крайняк можно стать голубиным сутенером :/

Думаю, даже среди пикабушников спрос будет)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Написано же,что сначала надо подкармливать!

Автор поста оценил этот комментарий

Интересная у вас жизнь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это все голуби.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Батарейка сядет, пост не прочитаешь и помрёшь
1
Автор поста оценил этот комментарий
- Мама, смотри - голубь! У тебя есть хлеб?
- Нет! Без хлеба ешь!
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше выкопать яму и подсыпать туда корм, когда голуби привыкнуть и будут чувствовать себя в безопасности, просто надвинуть на яму заготовленную заранее картонку с вырезанным в ней отверстием для руки.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы школьниками курткой ловили, вроде эффективно, но т.к. был интересен сам процесс, то у голубей был 99% шанс на освобождение
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал, что у нас в маленьком городе бомжи с моста ловили уток на хлеб удочкой, как рыб. Якобы, из-за этого сколько-то лет уток не было в городе. ХЗ, насколько это реально.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вам смешно, а у меня отец 1946 года рождения, только благодаря голубям у него бывали мясные дни в 50е, так что гайд может быть полезен)
раскрыть ветку (13)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

мб речь про диких голубей? просто я и сейчас лапшу с голубятинкой люблю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку