Набор суицидника

Зашел в пожарный магазин и наткнулся на набор суицидника (с подробной инструкцией)
Набор суицидника Зашел в пожарный магазин и наткнулся на набор суицидника (с подробной инструкцией)
Автор поста оценил этот комментарий
Эко вы хватанули...
Не понравилась мне эта шутка. И не одному мне. Юмор- он тоже разный бывает.

Вас послушать- так любого у*бка, шутником назови- и он комедийным актером станет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и я о том же, что юмор разный и направлен на разную аудиторию, всем не угодишь. Есть ваше мнение, основанное на вашем чувстве юмора, есть другое, противоположное. Кто-то сто раз пересматривает "Любовь и голуби", а кто-то "Горько!" А в данном случае дело не в том , что эта плохая или хорошая шутка, а в том, что скорее всего задела за что-то близкое вам (судя по первому вашему собственному посту). Но как уже писал, к этой шутке нужно было отнестись с иронией, ведь данный предмет не является тем, чем его описали...
Автор поста оценил этот комментарий
У нас нет таких магазинов. А уничижительная шутка, над вещью- которая предназначена для спасения жизней... Неприятно смотрится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хм, обратитесь в таком случае к толкованию слова "шутка"-то, что говорят или делают не всерьез, к чему нельзя относиться серьезно. В таком случае весь комедийный жанр необходимо было запретить еще со времен черно-белого кино, ибо он высмеивает именно такие вещи
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю, КАК ты будешь мечтать о нем, носясь в панике по задымленному в пожаре- дому...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так заявляешь, как будто у самого по всей квартире в каждом углу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
школьник? читать не научили - понимаешь только картинки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас конечно проблемы в стране с образованием, но даже когда ребенок идет в первый класс он уже должен хреново, но читать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я и на картинке разглядел отверстие для дыхания
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это чтоб не перепутать где зад, а где перед
Автор поста оценил этот комментарий
нам при поселении в общагу пришлось их покупать (г. Зеленоград).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
слышал много историй, о том на что приходится скидывать денюжки, но чтоб на средства защиты...0_О