Наболевшее. Про поиск почти любого места.

Наболевшее. Про поиск почти любого места. Комиксы, Photoshop, Рисунок, Надоело
Наболевшее. Про поиск почти любого места. Комиксы, Photoshop, Рисунок, Надоело
Наболевшее. Про поиск почти любого места. Комиксы, Photoshop, Рисунок, Надоело
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Часто в таких местах или автомагазины (сервисы) или типографии.
Что поделать, аренда в глубинах промзоны дешевле, да к тому же продают чаще всего там товары узкоспециализированные - и кто надо, дорогу уже знает.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но они могди бы потратить сасик и описать, как к ним идти)
Сегодняшнее, что, собственно, и сподвигло нарисовать этот комикс:

Искала студию 3д печати, прохожу к ним, на переделанную фабрику- а они переехали! Послали меня в соседний дом. (А там дома встроены друг в друга и вся планировка- херов лабиринт) прошла по этажам соседнего здания- ничего, в тупике гора окурков и рояль. На рояле побренчала, на окурки сморщилась. Увидела дверной проем- там мусор и ничерта. Нашла охрану- они сделали вот такие глаза о_о, послали в соседний проход до тупика
Прошла в тот тупик- там маслянисто блестят лужи, шумит вытяжка и на меня смотрят, как на диверсанта.
Вернулась, пошла в другой тупик- ничего. Лежит куча металлолома+ небольшой кусок рельса. Посмотрела на предмет унести, решила, что ну нафиг.

Звоню им- абонент не абонент.

Ищу охрану- спрашиваю, они кому-то звонят. Посылают в последнюю подворотню, в стеклянную дверь. Прохожу, спускаюсь в подвал- там как после войны, одна мигающая лампочка.
Вижу- дверь. Шкрябаюсь. Спрашиваю:
-это 3д принт?
-да))
-ахвыжпидоры! Ну то есть здравствуйте :)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это было похоже на неплохой адвенчур-квест.

Если бы у вас был фотоаппарат с собой, наделали бы фотографий на тему промка-заброшка.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
:D все есть)

Единственное, что слегка попортило малину, это то, что я торопилась в другое место.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже по описаниям на Питер, хотя я там никогда не был..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку