Наболело на тему "Пфф. Кто-то еще смотрит телевизор?"

Господа, почему смотреть телевизор нынче не модно? Или интернет ставит свои рамки, а стадо хомячков начинает покорно выполнять что им говорят? Если в интернете будут говорить что биться головой об стену модно, вы тоже начнете биться об стему и будете везде спрашивать "А кто-то еще не бьется?"
Может дело в том, что вам в детстве настроили первые 5 федеральных каналов и вы не знаете о существовании Discovery с его Top Gear, Бер Грилс, Разрушители легенд, Сквозь кротовую нору. СТС и ТНТ с их фильмами по вечерам (не всегда хорошими, но все же), Пятницы с Орлом и Решкой.
Не нужно поливать телевидение говном если вы один раз увидели передачу с Малышевой или восстание колонии Джигурды по Рен-тв и сделали выводы.
Автор поста оценил этот комментарий
Аргументы мне твои нравятся "если все пойдут, ты тоже пойдешь ?", "а это где то написано ?" :)) Да, нах, огненные письмена в небе вон, без этого же собственное мнение ни составить никак!

Сказал бы проще - а мне нравиться смотреть телевизор. Все, никаких вопросов, это главное, лишь бы тебе нравилось. Так нет же, опять воены-обличатели модных тенденций :))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю что получаю удовольствие от просмотра. Он у меня шумит на фоне и мне от этого не горячо не холодно. Тему поднял потому что все больше и больше людей начинают навязывать всем свое необдуманное мнение, а толпа это мнение забирает себе и продолжает распространять.
Автор поста оценил этот комментарий
В инете ты выбираешь что смотреть, в телевизоре выбирают за тебя и кормят в основном хуйней. Вот так все просто. Какие тут вообще вопросы или мнения могут быть ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А хуйня или не хуйня - это где-то написано? Каналы наверное так и стараются хуйню в эфир закинуть, им же надо людей разогнать...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, скажу про себя. Понятно, что есть неполитизированные каналы, но их все меньше. Discovery... Да, неплохой канал, но из его контента мне нравится от силы 10%. Сам телевизор бросил смотреть лет 7 назад, когда устал смотреть на откровенно фейковые новости и псевдостатистику федеральных каналов не потому что верю, а потому что противно смотреть на все это. Всю информацию, полученную из ковырнетов, стараюсь перепроверить. С компьютера это сделать проще, чем с телевизора.

Скажем так, просто попытался объяснить откуда этот тренд пошел изначально -- от таких как я.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет новостей согласен, я сам их никогда не смотрю, и если что то действительно интересное появится, кто нибудь да запостит на пикабу. Просто не пойму почему сидеть за компом и одним глазом смотреть познавательную передачу становится чем-то странным.
показать ответы