Наблюдение в автосалоне.

Я более внимательно отношусь к людям, у которых на руках две-три самых дешевых Нокии, а не айфон. Первые как правило, покупают.
Наблюдение в автосалоне. Я более внимательно отношусь к людям, у которых на руках две-три самых дешевых Нокии, а не айфон. Первые как правило, покупают.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самым богатым человеком Великобритании по итогам 2002 года признан 76-летний швед Ханс Раусинг, один из создателей империи по производству упаковочных материалов.

С состоянием в 6,3 млрд фунтов стерлингов он возглавил ежегодно публикуемый британской газетой Daily Mail список 300 самых богатых людей Соединенного Королевства.

Раусинг, как сообщает это издание, предпочитает ездить на российской машине "Нива", которой уже 13 лет.

http://www.newsru.com/world/03mar2003/people.html
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А еще он говорит по-русски, владеет компанией по производству кетчупа на Украине и у него дом в Челси за 70млн фунтов. И что? О чем это говорит?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Русские рулят?
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он еврей?
Автор поста оценил этот комментарий
За такое вырвиглазное оформление руки бы поотрывать.
Автор поста оценил этот комментарий
это уже тоже особый вид выпендрежа. типа смотрите, я богатый, но я не выебываюсь, давайте, начните уже меня обсуждать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку