Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Наблюдение

Если в обсуждении современной политики человек употребляет слово “англосаксы”, с большой долей вероятности он долбоеб.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обои бы хоть наклеил...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спонсоры из сша не платят
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе надо ты и зови.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, правда, “слегка“ бухой, ну да ладно, попробую.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не всё что угодно, но какое право ты имеешь оскорблять за то, что ты сам себе удумал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Модератора позови.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, все кто пользуются знаниями которыми ты не знаешь долбаёбы?


Были англы и были саксы, объединились они в англосаксов, их потомки живут сейчас, почему я этих потомков не могу так называть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты можешь все что угодно.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитала и ничего не поняла. Вот прям последнее. На примитивном уровне если, объяснять. Есть слово подъезд, а есть слово парадная. И если человек говорит "парадная", то велика вероятность, что перед тобой петербуржец. А есть категория людей, которые в ПОЛИТИЧЕСКИХ разговорах о СОВРЕМЕННОЙ Великобритании говорят "Англосаксония". И эта категория людей обычно придерживается одинаковой политической позиции, которую автор считает долбоёбской. Если люди говорят о древности, то естественно это к ним не относится. Если уж и так тебе не понятно, то я хз. НУ посиди месяцок-другой в теге политика тогда, посмотри там Соловьёва какого-нибудь, может тогда дойдет о чём речь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто умничка. Но и собеседник Ваш тоже не глуп. Разговариваете только «на разных языках».
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  оцените пост. Информации нет, пруфов нет, есть оценочное мнение ТС, ничем не подтверждённое.

Может это флуд?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...и оскорбление чувств верующих )
6
Автор поста оценил этот комментарий

Шарий по крайней мере предоставляет факты и доказательства своим словам, я понимаю, что для людей живущих лозунгами они ничего не значат. Им достаточно что "весь мир с ними", "все и так знают" и "видео полно в Ютубе" только вот найти его лично у них не получается. Но по телевизору или блогеры им сказали что они есть. Ещё не один украинец за 7 лет не скинул ссылку на видео с российской армией на Донбассе, максимум скидывают какой нибудь фейк.

раскрыть ветку (1)