Наблюдаю такую тенденцию. Если подтвердится - грех этим не воспользоваться

Случилось так, что я не слушаю музыку которая "в тренде". Часто хиты 2000 слушал спустя пару-тройку лет, либо позже. Сам не знаю почему - не вставляло, наверное как говорят "не дорос" еще. Музыкальный вкус мой начал сформировываться с начальных классов - с 1995 года. И вот под новый 99-й год я услышал группу "Сектор Газа", вызвавшую у меня бурю эмоций. Как вчера было переписывание кассеты на недавно купленном AIWA музыкальном центре:). Но проходит 2000г, я заканчиваю начальные классы и в разгар летних каникул я узнаю - Хой умер... Горю моему не было конца и края - очень уж мне нравились мне его песни... Но время проходит, к слову сказать - я никогда не делал из музыки культ. Да, мне безумно нравится рок/металл, но я показательно не облачался в кожаные штаны с цепями и футболкой AC DC. Просто слушаю, наслаждаюсь.
Так вот далее прошло 7 лет и я плотно подсел на ГрОб - до этого не замечал, а тут что не песня - нечто стимулирующее меня. Еще бы - смена обстановки, институт, первая настоящая любовь. Но не проходит и полгода, как умирает Егор Летов... Не скажу что в этот раз эта потеря была для меня невосполнимой, но было жаль человека. И вот наконец летом 2011 у меня свадьба, кто-то заказал Лесника - и тут понеслось.... Всё как в первый раз, каждая песня для меня - открытие, мир песен-сказок и мысли "какой я был дурак, когда вертел у виска при виде одноклассника с футболкой КиШа". Мой друг летел с Горшком в одном самолёте, робко попросил у него автограф (сейчас его ксерокопия хранится у меня). Каждая новая информация о их творчестве для меня как инъекция глюкозы. Потом у них вышел ТОДД... А летом 2013 случилось горе, действительно горе, потому как в тот момент я, как, наверное и многие фанаты этой группы почувствовали пустоту - что не будет больше этого необычного, животрепещущего голоса...( Потом прощальный круг в автоколонне на воробьёвых горах, исполнение его песен...
Вот до вчерашнего дня слушал Киша, в перемешку с Князем, ДДТ, Пилотом. Но подсел на Арию с Кипеловым. И опять не понимаю - как мимо меня это проходило более 20-ти лет...

Итог, ребята, к чему это я всё - судя по тенденции если с Кипеловым что-то произойдёт, я не виноват.

А если подобное подтвердится - буду активно слушать Гуфа, Ак47 и т.д.