На заметку. Данные правила распространяются только для слишком требовательных и афигевших.

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/_2914869#comment_38599308
Данный список не несет в себе требований и является лишь шуточным (в каждой шутке есть доля шутки) ответом на несколько неадекватный пост.
Поехали
1) ухаживай за собой. видеть небритое и неухоженное чмо не захочет ни одна нормальная девушка. не становись похожим на пи**ра, но и не забывай, что ухоженные руки, ноги и лицо важны.
2) балуй утренними завтраками и будь самостоятелен так, чтоб уехав от тебя на неделю к маме погостить, мне не пришлось месяц разгребать свинарник у тебя дома.
3) брей письку. хочешь хороший минет - брей письку. не хочешь брить или есть раздражение - ДЕЛАЙ, СУКА(литературное слово), ЭПИЛЯЦИЮ. и пойми, наконец, почему первые 5-7 часов девушка грозится закопать тебя живьем, если хотя бы твой взгляд падает на ее гениталии. заросшая грудь, спина и подмышки - на вкус и цвет. тут больше вопрос ухоженности.
4) избавься от своих подружек. дружи с нашими и только при нас и за одним столом. меня не канает, можешь ты пипку в штанах держать, или нет. избавься.
5) хочешь идеальную бабу - будь идеален сам. запишись с нами в бассейн и качалку. имея идеальное тело мало кому понравится твой пивной живот.
6) ум важная черта. грузи информацией, говори, спрашивай, слушай. высказывай свою позицию. чем больше ты компетентен в данном вопросе, тем выше ты в наших глазах.
показывай что ты умеешь ВСЕГДА. учись новому и настоятельно выноси мозг ахренительно умными терминами. мы будем хлопать глазами, даже если сами в этом разбираемся не хуже тебя. просто, когда мы тебя попросим (а мы попросим в любом случае) поменять колесо/посмотреть что с компом/повесить люстру - не дай бог ты в этом не разберешься за неделю. останешься безруким навсегда.
7) не допускай косяков, если не хочешь слушать критику. уступай и извиняйся. а, главное, делай выводы, му*ак ты ненормальный. мы терпим тебя даже с маленькой писькой.
8) шучу. писька должна быть не меньше среднего и достаточно толстой.
9) говори о том, что ты хочешь. хочешь сюрпризы - подскажи нам, что тебе подарить. дари подарки и показывай всегда, что мы тебе дороги. и никакого пива. иди в качалку.
10) я сама решу, дать тебе на первом свидании или на 101. девушкам важно понять, что ты и кто ты. говори о себе побольше и спрашивай обо мне тогда, когда будет видно, что я хочу рассказать что-то.
11) напоследок, милые наши, держите нас вкурсе, если вы опаздываете/задерживаетесь/планы меняются. говорите о том, где и с кем вы. это очень важно. бабы всегда моделируют самые страшные ситуации, когда лифт едет на 10,5845498 секунды больше, чем обычно.
с любовью, ваши женщины