На всякий случай

На всякий случай
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а чего бы не быть ему калькулятором пока не используется

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оно вроде не реагирует на кнопки - пока с "материнского" аппарата не введут сумму и не пойдет запрос на пин-код. Сегодня пробовал :) Пока продавщица ушла за заказом, потыкал кнопки

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

у большой части этих аппаратов одинаковый код для сервисного режима, который позволяет, скажем, потереть секретные ключи для пина, после чего требуется вмешательство сервисного отдела банка, так что потыкать кнопки может быть чревато, если вы очень удачливы (код состоит из одной комбинации кнопок и 8 цифр, если память не изменяет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, буду знать. Я всего пару цифр нажал и цветные кнопки, увидев что аппарат не реагирует на меня, я потерял интерес :)
Автор поста оценил этот комментарий

не рискнула бы так тыкать, чтобы потом сотрудники банка не говорили что все операции совершенные с пин кодом по умолчанию считаются совершенными с согласия клиента))) дажк потыканные просто так

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А моя карточка в этот момент в моих руках была :) Карточка в "материнский" аппарат попадает при расчете, водится сумма и идет запрос пин кода

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку