На всегда в моем сердце

Месяц прошел, как не стало моего сладкого пирожочка- Изабеллы Ивановны.

На всегда в моем сердце Собака, Грусть, Любовь, Длиннопост, Друг, Смерть, Животные

Я ее подобрал с улицы зимой совсем щенком. Просто замерзала, скулила, и я не смог пройти мимо. Взял ее. Пытался пристроить в хорошие руки, но полюбил ее всем сердцем. И моя семья тоже ее полюбила. Она была доброй, верной. Ни на шаг от меня не отходила. Постоянно была рядом.

На всегда в моем сердце Собака, Грусть, Любовь, Длиннопост, Друг, Смерть, Животные

Она не была шумной. Не грызла вещи, не лаяла, ни гадила. Ни разу не ходила в туалет в квартире.

Просто была, и дарила любовь, добро и спокойствие.

На всегда в моем сердце Собака, Грусть, Любовь, Длиннопост, Друг, Смерть, Животные

Но как то раз у нее начались припадки. Я отвел ее к врачам, и у нее диагностировали рак мозга.

На всегда в моем сердце Собака, Грусть, Любовь, Длиннопост, Друг, Смерть, Животные

Эта светлая девочка, которая не знала злости, которая со всеми всегда дружила, сгорела всего за три месяца...

На всегда в моем сердце Собака, Грусть, Любовь, Длиннопост, Друг, Смерть, Животные
На всегда в моем сердце Собака, Грусть, Любовь, Длиннопост, Друг, Смерть, Животные

Белла. Ты на всегда в моем сердце и памяти.
Спи спокойно, моя девочка!