На волне, так сказать, Короны

Значится, приветствую Тебя, читатель.
Администрация моего города решила поддержать всеобщий хайп по короне, и выдавила из чрева своих кабинетов указ о том, что теперь по городу можно двигаться только по разрешениям. Разрешения нужно получать либо в администрации, либо получить справку от работодателя, что компания не подпадает под указ президента о не рабочих днях.
Офис моей компании находится от меня в 500км, к тому же на вахту ехать 13го апреля. Соответственно я решил уточнить на горячей линии ГосИнспекции Труда. Нагуглив перед этим, что особые режимы передвижения граждан, а так же нарушения санитарно-эпидемиологических норм, можно применять только при введении режима ЧС либо КАРАНТИНА. На горячей линии мне так и сказали, что никаких ограничений не введено, все текущие указы носят рекомендательно-добровольный характер.
Вот такие дела))) Сижу дома с семьёй, при необходимости без проблем ходим по магазинам (не затаривались, закупаемся как обычно).
Всем добра))

На волне, так сказать, Короны Коронавирус, Пропускной режим, Карантин, Башкортостан, Октябрьский, Длиннопост
На волне, так сказать, Короны Коронавирус, Пропускной режим, Карантин, Башкортостан, Октябрьский, Длиннопост