На волне, так сказать...

Первый пост, сильно не пинайте. Привет моим двум подписчикам! Жене и сыну.

В конце 90-х денег в семье не было, от слова совсем, и часто нам приходилось весь день делить на всех булку хлеба. Сам я человек воспитанный, спасибо родителям, но история не об этом.

Сижу я давеча, просматриваю регик, аккуратненько в тетрадочку переписываю номера всех обочечников. Звонит телефон. С другого конца провода девушка вещает:

-Добрый день, Виктор! Наша компания представляет...

Договорить она не успела, потому что я, знаете ли, знаю всю эту тягомотину и с ходу ей крикнул в трубку:

-ЖОПА!

В ответ неловкое молчание, ну и я как истинный джентльмен решил взять инициативу в свои руки и еще раз, но уже протяжнее крикнул в телефон:

-ЖОООПАААА!

Трубку почему-то бросили, выводы делайте сами.
На этом мои приключения не закончились, и я  поехал оформлять кредит в банк на автобусе. Цыгане. Одна из бабок всю дорогу сверлила меня взглядом, хотя я даже не сидел. А потом стала махать руками и орать: "Не мог, штоле место занять, а потом мне уступить!? " ЯВШОКЕ. Что в головах у этих людей? Наверное травма от неразделенной любви и вселенская обида на все человечество.

Пришлось выйти на ближайшей остановке,  Вышел, вызвал такси название которого заканчивается на первую букву алфавита, первую с конца. И что вы думаете? Водитель приехал на другую остановку! На остановку НАПРОТИВ КАРЛ! У него видите ли карта так показала. А то что я на остановке стою с телефоном в руках не понятно что ле!? Но вишенкой на торте оказалось то, что с водителем мы учились в одной школе. На выпускном он занял у меня 200р.  Все обещал отдать,  но вы же знаете - то денег денег сейчас нет, то не в городе, то в армию ушел, то женился и переехал. Но вот прошло 10 лет и карма настигла его. Так как поездка стоила 270р, я в конце поездки кинул ему сотку и сказал :"Сдачу оставь себе!" вы бы видели его выражение лица, оно было бесценно! Давно я не получал такой мощной сатисфакции, даже не смотря на тот факт, что поездка оплачивалась по карте, о чем я забыл на радостях.

Если интересно расскажу в следующих постах о том как я все таки добрался до банка и долго оформлял кредит, а ушлые сотрудники все пытались втюхать мне страховку. ЪУЪ.

Писал я - тег мое. Писатель - чукча, все имя вымышлены, писал тапком, морали нет, всем кота ;з