На волне про вручение подарков

В студенчестве с моим парнем (сейчас уже мужем) часто захаживали в магазин полюбоваться выставленной на витрине новой PS3. Она стояла такая желанная - глянцевая, пузатая. Эта была первая модель с геймпадом Dualshock! Так как мы были ещё студентами, то могли только мечтать о такой, точнее парень мечтал.

Я в то время устроилась на подработку, и, когда встал вопрос, что дарить ему на день рождения, я твердо решила подарить ему мечту! Я купила приставку комплектацией с игрой и двумя геймпадами в кредит .

А вот к вопросу с упаковкой я подошла творчески. Во-первых, изначально приставка была упакована в две коробки с надписью PS3, одна основная, вторая - реклама комплектации. Во-вторых, я обернула коробку кусками обоев, белой сторной наружу, и на них фломастером кривыми буквами написала "Сони плейстейшан 3" со всех сторон.

Накануне дня рождения ещё его подразнила, что в подарок он получит диск от PS3. "Ага!" - говорит - "Это как подарить безногой девочке скакалку..."

И вот настал момент вручения подарка. Я достаю большую коробку с моей корявой надписью, мой парень поржал и начал её распаковывать. Сорвал обёртку, а там натоящая коробка от PS3! Его мысли: "надо же, коробку где-то раздобыла!" Открывает коробку, а там ещё одна коробка от PS3. Подумал, что я совсем расстаралась по поиску коробок. Открывает коробку, а там....дуалшок!!! Он взял его в руку и замер.. Его мысли: "Вот нифига себе тролль!!! Даже геймпад купила, чтоб поиздеваться!!!"