На волне про школьных задир: Везение

Учился, значит, я как то в сельской школе в которой ребята мало сказать были быдловаты. Ну то есть уже с класса 5го начинали бухать и курить. Ну и плюс ко всему тюрячно дворовая романтика. Я был новеньким в классе,  в принципе быстро сдружился с парнями. Но почему то невзлюбили меня старшеклассники, видимо из за моей мега популярности у девчонок :) даже у старшеклассниц (новенький жи). А защититься от них я ни как не мог, уступал физически. Поэтому на перемене я то поджопник получу, то чилим, он же шалбан и т.д. Как то однажды на глазах у всех, на перемене на меня сзади напал один старшак второгодник, я каким то чудом бросанул его через себя, да еще так красиво как будто всю жизнь только и занимался  дзюдами и джуюджитсами. Он красиво воткнулся в пол... Я начал помогать ему подняться и стал извиняться, а он смотрел на меня как то испугано и одновременно гневно, как будто не знал как поступить. Вернее он действительно не знал, у него был диссонанс.  А я его поднимаю и возьми да скажи: "ты извини, рефлекс, просто всю жизнь каратэ и дзюдо занимался"  И это было на глазах у всей школы. Тут начали меня, ну не побаиваться, а "подзауважали" в общем. Сверстники просили приемчик показать и т.д. А я соответствовал роли, мялся типа да нельзя, вы не подготовлены можете себе навредить и т.д. В общем дома пришлось запастись всякими книжками по самообороне и читать их. Нарисовал дома у себя во дворе фигуру человека и пометил самостоятельно болевые и смертельные точки.

Это тоже не осталось не замеченным, меня спросили: это что точки куда надо бить?

а я ответил как можно более пафосно: Нет, эти точки специально выделены что бы не забыть, что в них лучше не попадать!

Вауууу эффект был получен. В принципе то я никогда не был совсем уж дрищом я и на секции ходил бывало и дома отжимался. А тут еще натаскался всяким "кия" и незаметно даже для себя стал побеждать парней во всяких драках понарошку, дворовой сельский мортал комбат (компутиров то небыло, играли в файтинги ин реал ворлд). Потом я обнаружил у себя скилл к ломанию ребром ладони всяких веток. А главное, что пацаны друг другу это рассказывали и слава моя как мастера росла. Я рос и мое мастерство росло... Действительно сам того не понимая я стал неплохим спортсменом-бойцом сельского разлива. Я даже стал малёха охуевать. Шугать всяких там пацанчиков. Но при этом не забывал приговаривать что мне запрещено драться, я давал клятву.

Однако, был в селе из местных пацанов старшеклассников, тот кого я боялся, ну его все боялись. Крутой чувак кароч. И этот "крутой чувак" меня недолюбливал, опять же из за моей дикой популярности. Я не пил и не курил вооооообще, и его это тоже напрягало.

Однажды пошел я дискотеку, ну сельская дискотека, думаю тут не стоит объяснять что это такое. Там каждый человек в радиусе 50 метров хочет кого либо отпиздить и желательно кого то слабого и толпою. Тусуюсь значит я на этой дискотеке, танцую с однооой с другооой, ну альфач натуральный. Появляется тот крутой чувак, видит меня, хмурится. Через какое то время он меня подзывает к себе, я медленно подхожу, он зовет меня выйти поговорить. Мы вдвоем выходим на улицу подальше от посторонних глаз. Я оглянулся и увидел что вся дискотека палит в окна, они думали сейчас  будет бой века, аля местные "конор против макгрегора"... А я иду и сцу. Мне капец страшно, думаю бля чо делать то, убежать сейчас или чо. Мы отошли с ним за угол. Встали. Не одна живая душа не рискнула подглядеть за нами.  Наконец он мне говорит: Братан, я очень уважаю твоего отца, но ты меня бесишь и ты это знаешь.

Я: да наслышан

Крутой чувак: Просто ты ведешь себя ни как пацан, одеваешься как то поебанутому, тебе уже лет сколько, а ты все ниндзя да всякая хуйня детская.

Я: Я понял тебя

Он: кароч давай взрослей и с телками поаккуратней, а то чью нить потанцуешь потом разборки.

Кароч оказалось что он хотел просто прочитать мне лекцию о правильности жизни.

Я покивал головой и вернулся на дискотеку. Там даже свет включили в ожидании. Пацаны давай спрашивать чо как, потом "а где крутой чувак то? ты чо с ним сделал?"  А крутой чувак реально куда то пропал.

И на след день крутого чувака ни кто не видел... он показался только через пару дней с разбитым ебалом. Ну тут все окончательно просто ааахуели. Я отнекивался, говорю да нет, нет  я  тут не причем. Апогей моей славы бойца случился.

Оказалось этот крутой чувак просто поехал с корешами в соседнее село на дискотеку где им разбили ебальники, и сломали мотоцикл, там у знакомого они день делали мотоцикл и бухали, потом наконец вернулись.

Ну к слову сказать, моя слава длилась не долго, он прознав об этих слухах приехал ко мне домой задать пару вопросов и пару раз пиздануть мне в ухо. Вопреки всему слухи поменялись в другую сторону: крутой чувак не вывез меня один на один, поэтому приехал ко мне с толпой разбираться и т.д.

Заебался я в общем от него пизды получать, в прочем это уже другая история...

На волне про школьных задир: Везение Дискотека, Село, Карате, Длиннопост