-10

На волне про премии

Работаю седьмой год. Премия была всего один раз в размере 2000р (самая большая, как у ценного сотрудника). У меня все.

Дубликаты не найдены

+2
У меня к вам вопрос. Зачем так работать? Ну или ставка все покрывает? У нас премии два раза в год по два оклада. Плюс к праздникам по 25 - 50 процентов от оклада.
раскрыть ветку 2
+1

Диктуй адрес. Где это так?

раскрыть ветку 1
0
Казахстан. Астана. Большой энергетический холдинг. До этого был в строй компании. Там были премии в конце года. От двух до четырех окладов. В зависимости от успехов по кипиай.
0
Читая подобные посты и истории про зарплаты в 15к, начинаю подумывать вести вебинары "как начать торговать бетоном в своем городе" )))
0
Плохая у тебя работа видать, раз 7 год работаешь. Не доволен!
0

А что такое эта ваша премия/?

0
Радуйся, что не штрафуют за всякую хуйню и доход твой стабилен.
0

@moderator,  будьте любезны, уберите лишний тег "жесть"

раскрыть ветку 2
0

Т.е. по твоему это не жесть?

раскрыть ветку 1
0
Да, не жесть. Точнее это не тот контент, который попадает под пикабушный тег "жесть"
0
Весь мир старается на работе, чтоб премию дали, а россияне - чтоб не лишили)
0
Я 5 лет ждал 13 за, так и не дождался. То не положена простым смертным, то потом вообще отменили
0

значит у тебя официальная зарплата хорошая. у нас например вся зп складывается из официальной (менее 10к) с которой платятся налоги, а всё остальное типа "премия", зато её всегда платят. Вот так и экономят.

-1
Посмотри на это под другим углом. Кто то последний хуй без соли ест, а ты , мало того, что ценный сотрудник, так и премия самая большая
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: