На волне про поезда

Доброго времени суток!

Пока тут идет волна о поездах, решил рассказать Вам одну историю.

Несколько лет назад я работал в одной компании. Работал менеджером по закупкам и каждую неделю ездил в славный город Одесса на 7 км. Закупал дешевые китайские/вьетнамские вещи, чтобы продать дороже в сети магазинов.

Ездили мы, конечно же, на поезде. Каждый понедельник.
Т.к. туда мы ехали всегда с кучей наличных, то купе выкупали полностью, не зависимо от того, сколько нас ехало - 1,2,3,4 человека.

И так же всегда ехали назад в полном купе, т.к. уставшие, делали в дороге документы и тд.
И вот пришел тот день, когда мои все были в отпуске, и я уехал один.
Дорога туда было то еще издевательство.. Старый убитый вагон, нет кондера, а летом вы знаете, думаю, как ездить в поездах без кондера.. Отработал 2 дня, все сделал и уставший поплелся на вокзал, ехать домой. Зашел, как обычно в FreshLine, купил сендвич, колу.. Только сел в купе, распаковал вещи, сижу кушаю ужин, как на пороге появляются 2 дамы, лет 45-50. Одна высокая и худая, и подруга низкая и очень не худая. Без здрасте/до свидания наезд, почему это я сижу ем бутерброд. Им теперь будет вонять же моей горчицей..

Сначала я не понял в чем дело и почему они вообще лезут ко мне в купе.. пока не вспомнил что это же лето, и я еле себе 1 обратный билет выцепил, а не на все купе..
Извинился, быстренько съел и лег отдыхать.. Соседки что-то пошуршали пакетами, выпили чай и начали укладываться. Я, как воспитанный человек, предложил выйти, чтобы они переоделись, на что дамы ответили отказом, т.к. они и так переоденутся, ничего страшного.
Короче лег я и уснул. ПРоснулся часа через 2 от того, что дама, которая не высокая, храпела громче, чем гремел вагон. Поматерился, толкнул ее в ногу и попросил не храпеть. Подействовало минут на 20. И опять.. и так всю ночь..

Но самый пи*дец ждал меня утром.. Часов в 5:30 я в очередной раз просыпаюсь от ее храпа, поворачиваюсь чтобы толкнуть ее и попросить не храпеть и вижу картину: худая, высокая, лет 50 женщина. Стоит ПОЛНОСТЬЮ БЛЯТЬ ГОЛАЯ последи вагона, и смотрит на меня. На мой немой вопрос она сама толкнула свою подругу не храпеть. Я просто отвернулся лицом в подушку и начал орать... других эмоций у меня не было вообще.

Когда ее подруга проснулась около 6 утра и они сели пить чай с конфетами, я слушал их диалог, из которого понял что они 2 преподавателя ВУЗа, они были на какой-то конференции, и. она всегда спит голой потому что ей так удобно.

Это была самая жесткая поездка за 2 года, т.к. это был 2 раз за 2 года, когда я ехал с кем-то в купе помимо коллег..

Спасибо всем, кто прочитал)