На волне про мухоловок

10й класс. Я тогда вела школьное радио: читала школьные новости, поздравляла с ДР, ставила музыку. Радиорубка находилась в небольшой  коморке под лестницей. Предыдущий оратор - парень на год старше -устроил в ней островок разврата и вседозволенности: несколько слоев плакатов на стенах и потолке (включая плакаты PlayBoy); куча дисков хеви-металл, репчика; старая магнитола с сантиметровым слом жира; банки пива под стульями. Спиздить ключи у вахтерши и уединиться с девушкой было чем-то вроде "посвящения", так что фантиков от презервативов тоже было достаточно. В общем, та еще атмосфера.


Меня научили пользоваться аппаратурой, дали план программ и посадили на целый год проводить все перемены в качестве "золотого голоса гимназии". Не без преимуществ, само собой - мне было разрешено опаздывать на все уроки на 5 минут.

Сама история. Звенит звонок, я медленно отключаю аппаратуру, тянусь отсоединить микрофон и мне на руку с потолка падает мухоловка! ЗДОРОВЕННАЯ МУХОЛОВКА! Пиздец! Как же я заорала тогда!
Стряхнула ее, выскочила из радиорубки и со всей дури захлопнула дверь. Выхожу в коридор - а все из кабинетов повысовывались и смотрят стоят на меня. Микрофон был включен и мой визг на всю школу пропищал, как сирена.
Короче, отказалась я туда возвращаться, пока там ремонт не сделают. Рубку потом открывала директрисса, у которой были запасные ключи, чтоб сумку мою забрать. Выглядела она вот так:

На волне про мухоловок Мухоловка, Школа, Гифка

Через месяц коморку привели в порядок, обои поклеили, стулья мягкие поставили.
Так что, в какой-то степени, спасибо этой животинке.

Орала я, тег "мое"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то когда я учился в школе я и подумать не мог, что в других школах бывает собственное радио

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда узнал что в школах есть своё радио...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку