На волне постов про тараканов (не реклама, но средство реально топ!)

Через два года после спокойной и размеренной жизни после переезда в новую квартиру прозвучал первый звоночек, а точнее первый топоток маленьких тараканьих ножек по ламинату. Сначала встречал своих новых сожителей раз-два в месяц и в общем-то молодого холостяка на тот момент это не особо парило) размеренное соседство с тараканами продолжалось примерно полгода

На волне постов про тараканов (не реклама, но средство реально топ!) Тараканы, Моя борьба, Длиннопост

Потом, видимо их главный решил, что им нужно больше влияния на занимаемой жилплощади и они перешли в стадию активного наступления стадией активного же размножения. И понеслась...

Я стал наблюдать их не только на кухне при включении света, но и в других комнатах при свете. На кухне они вообще решили сделать из моей раковины роддом( вот тут и началось наше отчаянное противостояние.

На волне постов про тараканов (не реклама, но средство реально топ!) Тараканы, Моя борьба, Длиннопост

В общем накупил я мелков, да ловушек всяких из реклам ииии... Хоть бы хрен, вообще ничего не поменялось, появление в доме противотараканьих средств было полностью проигнорировано тараканами(


И тут помощь пришла откуда не ждали, а именно от тагетированной рекламы. В общем не буду далее утомлять подробностями, средство называется "GET" и оно реально работает! Утром обработал дом и ушёл на работу. Когда вернулся то увидел одновременно и радостную и мерзкую картину, десятки мёртвых тараканчиков находились повсюду, и это было такое себе зрелище... В общем повторял обработку раз в полгода, пока не съехал с квартиры, раз в пару месяцев находил тушки видимо залетных гостей. Моё мнение, что нереально полностью избавится от них, если они например лезут от соседей, но радикально уменьшить их количество ГЕТ мне помог. При обработке не забудьте надеть перчатки и распиратор. Ну и по традиции, чукча не писатель.

На волне постов про тараканов (не реклама, но средство реально топ!) Тараканы, Моя борьба, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Нет воды нет тараканов , проверено ,общагой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку