На волне постов про сериалы из детства

Одновременно и весёлый и печальный, с перчинкой и хорошим юмором)

На волне постов про сериалы из детства Ностальгия, Чёртова служба в госпитале МЭШ, Сериалы, Зарубежные сериалы, 90-е, Детство 90-х, Волна постов

Наши 90-е

4.2K поста21.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

так случилось, что я увидел этот сериал в год когда не стало моего Отца, как бы это банально не звучало, но именно персонаж Алана Алды, Ястребиный глаз, Бенджамин Франклин Пирс показался мне  очень похожим на моего Отца. Я знаю этот сериал практически наизусть, более того это мой любимый сериал про медиков, всякий раз когда его пересматриваю я возвращаюсь в ккруг очень близких и дорогих моему сердцу людей.

А еще это один из тех редких случаев когда сериал вышедший по фильму обогнал по популярности сам фильм.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я уже со счета сбился сколько раз его пересмотрел. И что самое интересно, под финал он не скатился в УГ

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В свое время заказала по интернету все сезоны на дисках. Теперь все эти диски на даче, там же и DVD, который не выбросили только благодаря этому сериалу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже самое, а еще и на кассеты записывал,  когда ночью по тв шел

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с Алдой другая история.
Как-то уже в юности щелкала каналы, на одном из них он крупным планом. Я зацепилась, это был фильм Все песни только о любви.
Так началась моя любовь к Вуди Аллену)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть фильм?
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм снят вообще по небольшому рассказу, который, собственно говоря, вообще никакой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку