На волне постов про находки

Был у нас выпускной из вуза в банкетном зале загородного отеля. Все красивые-нарядные, пьяненькие. Закончилась очередная часть развлекательной программы и все высыпали на улицу свежим воздухом подышать. Конец июня, еще светло, тепло, воздух пьянит. Стоим общаемся группками, все счастливые. Я чет устала стоять и присела на борт высокой клумбы выложенный из больших волунов. И почувствовала попой нечто. Смотрю айфон пятерка (дело в 2013 было). Оглядываюсь по сторонам, хозяина не вижу. Вспоминаю что где-то на этом месте сидела курила компания каких-то деловых мужиков лет так по 40-45. Ну думаю, надо позвонить последнему набранному номеру, ну или какому-нибудь мама/папа/жена/муж. Сдвигаю ползунок «разблокируйте» и мне открывается смс переписка. Последняя смс была отправлена владельцем телефона. Я имею черту стараться не вникать в чужие переписки, меньше знаешь - крепче спишь, но тут текст выхватил окончание смски: «...п*здец, как *баться хочется».
Делать нечего, звоню тому, кому писали смс, и пока слушаю гудки, мимо меня проходит один из сидевших тут ранее мужчин с ищущим взглядом. Наши взгляды пересекаются, я протягиваю ему телефон. Он начинает улыбаясь рассыпаться в благодарностях и выспрашивать, не хочу ли я чтоб он меня чем-нибудь угостил.
- спасибо, не стоит. Улыбаюсь я в ответ.

На волне постов про находки Находка, Подкат, Мат, Волна постов