На волне постов про клиентский сервис.

Произошло все буквально несколько часов назад...
При входе в один из супермаркетов федеральной розничной сети красного цвета с магнитными свойствами сыном был замечен вот такой агрегат торговли различными безделушками:

На волне постов про клиентский сервис. Служба поддержки, Автомат, Молодец, Длиннопост

Решено было приобрести так называемый "лизун" за 20 р. После произведения некоторых манипуляций по покупке и вскрытию упаковки, вместо "лизуна" внутри было обнаружено следующее:

На волне постов про клиентский сервис. Служба поддержки, Автомат, Молодец, Длиннопост

Ребенок от неожиданности аж выронил пузырек с некой жидкой водянистой субстанцией оранжевого цвета.

Вскрытие производилось на крыльце, так что вернуться было недолго. Посмотрел - а внутри все они на вид такие, толи от жары у лизуна появились нехарактерные свойства, толи от долгого лежания там... Вообще дитё слегка расстроилось.

На устройстве был обозначен номер телефона службы поддержки с просьбой звонить при неисправностях. Номер 8-800, так что было решено позвонить хоть предупредить что товар слегка подпорчен. Во время разговора молодой человек на том конце провода вежливо расспросил о произошедшем, попросил продиктовать номер аппарата и пообещал вернуть деньги за покупку на телефон, хоть я и не настаивал.

Спустя пару часов пришла смс о зачислении:

На волне постов про клиентский сервис. Служба поддержки, Автомат, Молодец, Длиннопост

Мелочь, а приятно.
Мораль такова: не стесняйтесь позвонить и заявить свои претензии даже по такой, казалось бы, мелочи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
Так по приколу.
В торговом центре кофейный аппарат, цена капучинно 25 р(это года два назад). Сую монетки, но не получаю кофе и денег обратно тоже. Звоню по номеру, а его не существует. В рот мне ноги, начинаю переживать.
У охранника спрашиваю где администратор находится, нахожу его в течении получаса и обещаю вызвать полицию по факту мошенничества. Девчонка хотела поржать, но я твёрдо сказал, что хочу получить обратно свои честно заработанные деньги. Администратор отдала СВОИ 25руб и я ушел. На следующий день номер телефона на аппарате поменялся.
Через неделю такая-же хуйня. Звоню, предъявляю - хозяин ржет в ответ, типа копейки и не стоят внимания. Я настаиваю. Договорились, что передаст охраннику 25р, а я заберу. На следующий день охранник передаёт мне 50 руб и мы их пропиваем тут же.
Мораль. Был не сезон, делать было вапще нечего, дай думаю, доебусь до аппарата.
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья рассказывали, как они в колледже решили с такого аппарата кофейного насладиться капучино. Стаканчик выехал.... А в нем только сахар :D
Поржали, и второй друг решил тоже выпить, но уже чего-нибудь другого... Результат, как вы понимаете, ни к чему новому не привёл)
В итоге стоят эти двое с сахаром в стаканчиках и ржут над друг-другом. На следующий день этот аппарат убрали.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в универе тоже аппарат стоял, он один раз такую фишку выдал:


Оплатили кофе (обычно сначала выезжает стаканчик а далее льет кофе), тут сначала вылило весь кофе, а после сверху на все это дело выплюнул мятый стаканчик)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в универе кофейный аппарат одно время выдавал сладкую воду вместо кофе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у знакомого в сервисе кофейный аппарат. механики просверлили дырочку в 10-и рублях, лесочку привязали - и рыбачить. механики с кофе - аппарат в убытках

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомого в сервисе есть специальный безлимитный "ключ" для автомата, вставляешь его и пользуешься нахаляву.

Автор поста оценил этот комментарий
щас же волна про котов ептыть
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! У нас такое капучинно 50 руб. стоит)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку