65

На волне постов про измены.

Ребята, уже нет сил это читать. Вот так видишь все эти истории и складывается ощущение, что бесполезно рассчитывать на какую-то счастливую и спокойную семейную жизнь.

Может вы расскажите про то, как были счастливы или другие позитивные истории? А то тоска уже берет сил нет.

Дубликаты не найдены

+26
Позитивная история.
Не изменял, встречался, влюбился, женился. Не изменяю, жену не проверяю. Уже 25 лет как живём.
Жизнь как говорится есть.
Секрет: научись разбираться в людях, со свадьбой не торопись.
раскрыть ветку 10
+3
А как с женой познакомился? Мне вот 25. До этого 6 лет встречался с одной девушкой, но потом разошлись. Уже полтора года не могу ничего путного ни с кем построить.
раскрыть ветку 8
+6
А ты на этом не зацикливайся, оно как то само приходит. Мне тоже 25, 4 года один был. Но вот уже пол года как встречаюсь с девушкой)) думаю в скором времени сделать ей предложение))
раскрыть ветку 2
+2
Писал, писал. Сейчас исправил и добавил. Ты же не об этом спросил) о чем я ниже написал. Я познакомился в день рождения друга, поехали на шашлыки.
Правил нет, системы нет. Чистый рандом. По моему искать специально не надо, но можно. По опыту моему/друзей описал способ. Используй, исправляй.

Оставлю это тут.
Учись общаться. Добейся того, чтобы для тебя не было проблемой с кем-то поговорить, выйти на интересную тему. Дальше метод "шотган*. Знаешь как впервые расшифровали геном человека? По простому, общайся со всеми, посещай как можно больше мест, где можно поговорить с людьми. Меньше думай. Перелопатив много людей, найдешь ту, с которой будет приятно проводить время и будет о чем поговорить.
В конце профит от того, что ты станешь приятным в общении, люди будут тянутся к тебе. Жить станет интереснее, будто концентрация ее увеличится.
Со своей прошлой девушкой не надо общаться ни в каком виде. Вообще с бывшими ничего хорошего не бывает.
+1

Мой мч 26 лет ни с кем не встречался) теперь вот со мной, судьба свела.

раскрыть ветку 3
-1

Я влезу под топовым.

Нередко те люди которые узнают об изменах, тоже вот так вот живут вместе хорошо и припеваючи. А потом раз и все меняется с ног на голову. 

А некоторые могут всю жизнь прожить вместе, но так этого и не узнать.

Я не говорю конкретно про вас. Но в некоторых случаях, доля людей которые пишут что живут хорошо и тд., могут банально не знать об этом факте, может даже единичном и давно.
А до тех пока не знаешь все хорошо и просто классно.

+10
Да валом. Я вот. С женой душа в душу. Ребенок. Красота. Мир да любовь. Доверяю не проверяю и она меня. У нас всё хорошо.

Измена это слабость. Так что не одобряю этого даже среди друзей. Даже так скажу, мои друзья тоже не изменяют. Накалилась ситуация? Завертела сиськами мадам? Решил присунуть на стороне?
Разводись! Прими последствия. Женись! Но не скатывайся в ложь.
+7

Сам из Питера, жена с Украины... Встретились в Германии. Поженились в Дании. Встретились ещё нищими студентами. Два года висел у неё на шее, потому что писал диплом и защищался. Больше 15 лет вместе, есть любимая и желанная дочка, свой дом под Мюнхеном, хорошая работа и у меня и у неё. Всякое бывало, не дрались, но посудой швырялись... Разводиться не хотим... Так и живём...

+6
Стандартная проблема синдрома выжившего, как никто не пишет о том, как просрал бизнес, так никто и не пишет про счастливую семейную жизнь.
+5

Возвращаюсь я как-то домой с работы пораньше, думал застану девушку с любовником. А нет... девушки у меня.

раскрыть ветку 5
+3

думал застану девушку с любовником
А нет... девушки
и весь вечер с любовником в карты играли?

раскрыть ветку 1
+2

А вот это уже совсем другая история.

0

Застал только любовника? И как оно?

раскрыть ветку 2
+5
Немного охуел, но всё же трахнул
раскрыть ветку 1
+5

Да без проблем - вот, у меня 7 лет совместной жизни в браке. Жили душа в душу, то она мне плюнет в душу, то я ей. Потом наконец-то развелись. Благодать-то какая! Я счастлив и теперь у меня всё позитивно.

+4
9 лет замужем, за мужем не шпионю, сама налево не ипусь. Самое интересное: думала, что люди за такие сроки надоедают друг другу, но нет. Все также интересно общаться и т.д.
+3
Просто те, кто счастлив, не имеет потребности рассказывать об этом. Да и счастье тривиальная вещь, писать и читать о нем неинтересно, пишу это как счастливый в браке человек)
Наш мозг эволюционно заточен на то, чтобы больше обращать внимание и запоминать плохое, вот и кажется, что всё беспросветно, но не отчаивайтесь: хорошие люди находят друг друга!)
+3
Может вы расскажите про то, как были счастливы или другие позитивные истории?

а смысл? Ведь "все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему"(с).

+3

На рассказах о счастливой семейной жизни много плюсов не заработаешь.

раскрыть ветку 2
0
Решил проверить в комментах.
раскрыть ветку 1
0
Ну пусть хоть мой плюсик будет)
+2
9лет брака. Ни с кем ни разу хотя варианты у меня были. у дены с ее слов даже и предпосылок небыло.Верим в Бога и традиционные семецные ценности. По клубам не ходим не пьем. Это значительнл снтжает вероятность блуда ведь часто это происходит именно по пьянке. Стараюсь проявлять внимание типа роллы куплю или стишок напишу в см с. Не очень люблю эту романтику но понимаю что ее любит она. А раз она любит значит надо делать если люблю жену. Кто то скажет: может она изменяет а ты не знаешь еще? Думаю нет ведь я по природе довольно подозрительный и охлаждение или пароль на телефоне или еще что то типа того меня неизменно продвигали бы на подозрение. У меня мать была фривольной поэтому обостренное восприятие в этом вопросе. Поэтому кстати и читаю тут про измены. изменим ли друг другу в будущем? Знает только Бог но уверен что вероятность у нас гораздо меньше чем у тех кто описывает тут свои трагедии.
+2

заигнорь временно тег)  дай людям выговориться-то.
скоро волна достигнет пика - кто-то проговорится, тут спалит супруг(а), скандал, крики, истерика! семья распадется в прямом эфире, всем станет грустно и стыдно, и вот тогда начнут рассказывать про счастье.)

+1
6 лет в браке. Мне 26. Живём душа в душу, вместе 24/7 и до сих пор как конфетной-букетный период, главное, нам есть о чем поговорить каждый день и нам приятно даже просто вместе помолчать. Лучше 10 раз разведусь, чем побегу изменять.
+1
Женаты с мужем 24 года. Живём душа в душу.
Просто надо не торопиться с выбором...
+1
А вот еще одна история, может позитивная, а может и нет. Познакомились пятнадцать лет назад, поженились . Трое детей. Расходились- сходились, ругались-мирились, ненавидели и скучали друг без друга до смерти. Разное было. Измен не было. Или я не знаю.
0

Так и бесполезно рассчитывать. Все вокруг либо изменники, либо им чуть чуть не хватает условий для измены.

0
Позитивная история: холост и счастлив. Сойдёт?
0

В интернетах есть только плохие истории, а с хорошим концом- скучные совсем и поэтому их не рассказывают....Так что не накручивай себя

0
У меня всё было хорошо. Я её любил, она любила меня и мы были счастливы.
Ну, это я так думал.
0
Ощущение что все друг с другом трахаются, но не с мужьями и женами ...
0
Не горюй, осень так бывает. Поешь слаленького, посмотри доброе кино и полегчает.
0
Нет
-1
А зачем рассчитывать то ? Чем меньше красивых картинок придумываешь себе, тем проще потом - нет диссонанса с реальностью .Зато как охуенно радостно будет если все отлично в результате получится.
-1

не нравится - ставь тег в игнор

-1
Вообще странно, с чего идут эти волны, вон волна скорой помощи была, а кто начал-неизвестно . Так же и с изменами
-2

Не знаю таких. А, нет, был один парень... женат, двое маленьких детей. Писал кандидатскую. Не пил и не курил. Сбила насмерть машина при переходе садового напротив курского вокзала.

Похожие посты