На волне постов про драчунов

Живем с супругой и детьми в одной ближневосточной стране, где уж очень разномастное население, марроканцы, эфиопы, выходцы из других стран по всему миру. Естественно, что у каждой страны свой менталитет и их дети в школе да и на улицах ведут себя так, как привыкли.
Сама история... Сыну девять лет, тихий, скромный ребенок, это не про него))) любит он у меня языком потрепать, но что такое культура поведения знает. Три года он уже ходит на дзюдо, что благодатно сказалось на его физическом здоровье( для своих лет крепкий поджарый паренек). И повадились ребята, чернокожей наружнности, девочку русскую обижать, с которой он был очень дружен. Они оскорбляли ее, он их, они его, он снова их, а потом они решили руками помахать, показать, так сказать, кто в классе хозяйн. И есть у них такая привычка нехорошая стаей нападать. Как итог, малой мой получил по лицу и очень сим фактом расстроился. Четыре черножопика, со слезами, побежали жаловаться учительнице, после серии бросков.
Вызвала меня классуха и на пару с директором, распекали сына в моем присутствии. Сым угрюмо смотрел в пол и обещал так больше не делать. По дороге домой я его спросил, правда что ль не будешь больше девушек защищать, на что он мне ответил: буду, куда я денусь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший парень у вас растет)) Но защитить его надо было. Возможно, сдав засранцев, рассказав о том, что они травят девочку, и, что сын за нее заступился. Вы учите иврит скорее, чтобы ставить на место этих марокканок.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А им пофигу, тут школа этим не занимается, есть органы соцзащиты, которые из кондиционированной комнаты фиг куда выйдут((
4
Автор поста оценил этот комментарий

Парень-то хороший, это да. Плохо то, что этот парень уже понял, что папаша родной его легко сольёт, если чо :)

Если предал один раз - предаст и второй :)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно предам, я их вообще на органы выращиваю, всех троих...что за бред ты несешь, простите великодушно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку