На волне постов про детские хотелки

Сколько себя помню, мама постоянно по телефону обещала купить то велик, то телефон, то еще что то что я просила, но никогда не выполняла обещанное, последний её подарок был книга по английскому языку на 13-ти летие. В школе их не было, а учиться надо было. В общем, бабушка дала мне мешок грецких орехов с заданием набить 10 кг целыми половинками(бабочками)четвертинки были не в счёт. Я, 10-летняя деваха, весь день просидела и набила эти грёбанные орехи,так как нужно. Их продали и купили мне Лисапетттт. Счастью не было предела. Первый телефон я купила себе в 14 лет, всё лето работала посудомойкой в поганеньком кафе,с 8 утра до 12 ночи.Внешне я выглядила как 25 летняя рожавшая женщина(нищее детство на мокоронах и лепешек из муки и воды наложили отпечаток на вес и фигуру.) К школе я его купила. Своим детям я обещаю аккуратно,если дала слово ,всегда сдерживаю.Никогда не обманула.Но я не считаю себя обиженной ,мать научила меня своим примером ,как делать нельзя, бабушка, что если хочешь добивайся цели.Я выросла подготовленной к жизненным трудностям,умею их преодолевать и добиваться поставленных целей в жизни.А вот детки мои лентяи ,но я их все равно люблю и буду баловать.В жизни кроме меня их никто баловать не будет.