955

На волне постов об уборке снега

На волне постов об уборке снега Мусор, Управляющая компания, Свинство, Негатив, Якутск

Вот такой трындец творится во дворе одного из домов в центре города Якутск. Причем рядом стоящий дом обслуживается другой УК, и у них мусор вывозится регулярно.

P. S. Интересно было бы посмотреть на крыльцо УК, заваленное этим же мусором...

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал ara603 7 месяцев назад
+63
P. S. Интересно было бы посмотреть на крыльцо УК, заваленное этим же мусором.

Так соберитесь с жильцами и перетащите его туда. Или вы ждете, как Фродо из Мордора придет и это за вас сделает?

раскрыть ветку 2
+15

Ну это же классика) покидать угрозы, обсудить, пообещать... а до дела нихуя не дойдёт, будут терпеть

+1
Надо написать "Навальный" мусором
+18

Всё в ваших руках ))

раскрыть ветку 10
+10
Напишите мэру, там быстро разберутся
0

Вот тоже этого не понимаю, был бы у меня такой срачь под окнами, я бы давно перетаскал весь мусор к крыльцу управляющей компании.

раскрыть ветку 2
+2

это ж вставать с дивана надо. Гораздо проще сфоткать из окна и создать пост возмущения в пенсионерском стиле "да что же это делается, да когда же это кончится!"

раскрыть ветку 1
-6

Так говорят когда писают.

раскрыть ветку 5
+7

Я к тому, чтобы автор был не из тех, кто "мусор на крыльцо УК вывалит пусть кто-нибудь другой, я а я просто в интернетах создам пост возмущения".

раскрыть ветку 1
0
Причем только мужчинам так говорят
-4

О, наконец я тебя нашел. Ты так и не ответил на впрос касаемо твоего ника.

...небесный кто?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+10

Несмотря ни на что мусорная куча выглядит как то чертовски аккуратно, для мусорной кучи)) И вокруг мусор не летает)

раскрыть ветку 2
+13
Ловите директора управляшки!
+7

всё застыло нахуй. якутск же.

+23

Так так так, это не может быть Якутск, возможно это ошибка.  Ведь в Якутске самый лучший в России мер.

раскрыть ветку 8
+9

В мире. Самый лучший в мире. Судя по тому, как её форсят в инетике - она просто боженька.

раскрыть ветку 7
+15

Ща отхвачу минусов, но...

Что-то постоянно инфа про неё а-ля: "выступила против", "предложила наказывать", ну и в общем здравые идеи высказывает она.

Но много ли было исполнено из того, что она говорит?

*вопрос не риторический, мне реально интересно

раскрыть ветку 6
+3

Носите мусор на крыльцо УК,

+5

так это потому что дом с незаконно построенным 17-м этажом, также известный как "Дом, который построил Саакян". в доме уже полгода-год нет горячей воды. постоянные терки, суды с администрацией, вот помощник Авксентьевой - Федоров и приказал не вывозить мусор оттуда.

+2

Так вы лучше мэру напишите.

Иллюстрация к комментарию
+1

Дом написал коллективную жалобу по отказу от оплаты вывоза мусора. Вот мусор неоплаченный лежит.

У нас нечто похожее происходит, куча скандалов. Все орут об отказе платить за вывоз мусора. УК не стала творить такую же дичь, а просто вычитает эту сумму из капитального за январь 2019.

Молодцы, истерите дальше. Больше мне им нечего было сказать...

+1
В последнее время очень много постов про вывоз мусора. Вот никогда не задумывался, не фанатик Гринписа, но этот мусор куда то девать же надо. И даже если новые мусороперерабатывающие завода везде поставить то от всего мусора не избавиться, и его меньше не станет. Как то страшно становиться что будет в будущем.
+1

Да чо этот "мусор" на пикабу то выкладывать?

+1

Хорошо у вас собак бродячих нет.

раскрыть ветку 1
+2

есть там бродячие собаки

0

Живу рядом. А увидел на пикабу :D

0

"да хуй с ним, с этим снегом...."

0

Весной будет веселопричем не только там.

0

Позовите автора поста, который визжал, что нефиг закидывать снегом двери УК, а лучше соберитесь и почистите снег сами вместо них.

0
Так в итоге все равно будут убирать простые дворники, а не глава УК засучив рукава
раскрыть ветку 1
0

В его обязанности входит управлять делами, а не работать метлой. Тут на лицо его некомпетентность, так что я с вами абсолютно прав "итоге все равно будут убирать простые дворники"

0

Что ж за люди то. Пиздец жить в таком сранье. Животные...

0

Хз, взять свой мусор, отвезти в пакетике к дверям УК или администрации. Повторять ежедневно.

раскрыть ветку 1
0

Причем тут администрация ?

0

во-первых, надо минимум три письма отправить, давно уже.

во-вторых, не к дверям УК надо мусор таскать, а машины сотрудников обложить. И говна в вентиляцию напихать. (думаю, в Якутске, камеры не на каждом углу и можно беспалевно из соседнего двора натаскать, а даже если и найдут, это административка всего лишь).

0

Интересно было бы посмотреть на крыльцо УК

дак возьми дело в свои руки, не надейся на остальных

раскрыть ветку 1
0

https://www.elmundo.es/cataluna/2018/11/12/5be958c3e5fdea6f3... вот есть даже пример, правда тут не мусор, а навоз возле входа в здание трибунала

-7

Выйдите завтра на субботник и залейте эту кучу тёплой водой (не как креветки в глазурь, а чтоб прям монолит) ну и пусть мусорщики ебутся выгрызая по кусочку

раскрыть ветку 2
+11

А люди, которые непосредственно занимаются вывозом мусора тут причем?

+6

Ну тогда уж не эту кучу заливать, а перенести ее под двери УК и там залить

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: