На волне постов об отцовсве

Прочитав пост http://pikabu.ru/story/o_doverii_k_byivshim_suprugam_4703521 возмутилась топовому коментарию. Возможно я не права. не отрицаю. Но столкнувшись с таким недоверием в жизни, сильно возмутилась. Дело было так: Я 20 летняя студентка, вышла замуж. Вела активный образ жизни, студенческие капустники, театральные кружки, дополнительные курсы, плюс подрабатывала мастером маникюра/педикюра. Соответственно домой часто возвращалось поздно. Своей машины не было и меня подвозили иногда клиентки, иногда папа или на такси. Перед дипломом забеременела, муж рад, родители рады, все хорошо. Пока его бабушка не начала капать на мозг. В открытую, при мне, при моих родителях и друзьях. А вдруг ребенок не мужа, а то дома то почти нет ее, катается на разных машинах. Кто знает где и с кем она шляется. Муж спокойно относился к этому, осаживал бабушку свою, поддерживая меня.


Родила, естественно первым делом отправила фотку мужу и маме. И тут начался пиз#ец. все 5 дней ко мне приходили только мои родители, муж появился только на выписке и сразу же поставил условие, делаем тест на отцовство или развод. Я в шоке, не могла понять,что произошло. Оказалось, что фото малышки увидела его бабушка с матерью, а ребенок родился крупный и из-за этого был отек. То есть, ребенок, красненький, с глазками щелочками - вылитый китаец. Мне то это показалось смешным, но для бабушки это стало последней каплей, устроила скандал, что я шлюпка, спуталась с азиатом, родила им чуречку какую-то.


Сделали тест, папа оказался папой и вроде все успокоились, тем более что дочка копия папы. Но у меня обида осталась. По началу я пыталась успокоить себя, что в этом всем виновата бабушка, муж просто пошел на поводу. Не помогло. К тому же отношения с мужем  испортилось. Видимо настроился, что я бл#дь, а я в обиде. Работать стал допоздна, денег меньше стал приносить, чаще зависать у друзей. Я выполняла свои обязанности, дом, ребенок, подработки. В итоге я заметила фотки с мужем на странице его друга, из сауны, с девицами легкого поведения. Дата фоток, когда я не была еще беременная, просто альбом был скрыт от меня.


Потом уже, разбираясь в ситуации, я поняла, что он бы наверное не подумал об моей измене, если бы у самого все было чисто. Ведь я часто отчитывалась перед мужем. Слала фотки, типо : посмотри какие ноготки сделала ( да понимаю, мужикам такое не интересно, но мне хотелось поделится своим трудом) или смотри, какие костюмы для сценки сделали.


Теперь я второй раз замужем, есть дети от второго брака, и не смотря на то, что ни один из детей не похож на него, оба на меня, вопроса о тесте не стоит. Мне доверяют.