На волне постов о женских разводах...

Познакомился с девушкой на всем известном сайте. Предложил девушке встретиться , она согласилась. Но с условием , что пойдём в определенный ресторан с ней и её подругой. Как вы понимаете, ресторан очень дорогой. Пришли. Когда начали заказывать, мои подозрения о разводе подтвердились. Помимо кучи еды, которую не съела бы рота голодных солдат , они заказали 12летний чивас, причём сразу бутылку))) но самый пик был - это два кальяна, по 8 косарей стоимости каждый! 8 мать его косарей Карл!!!! Каждой по кальяну!!))) ну я решил поддержать, назаказывал себе тоже кучу всего , поел, попил вискаря,а потом шепнул другу чтобы валил под каким нибудь предлогом. Минут через 5 вышел и сам, типа мне позвонили хD кстати эти две курицы звонили мне тогда часов до 3 ночи. Принципиально не блокировал их номера. Интересно было на сколько они там застрянут))) так что берегитесь таких глупых чаек, а если чувствуете что вас крутят на деньги , то поступайте таким же образом. Таких надо отучать пользоваться людьми.

Пы сы. Мой первый пост. Не судите строго за стиль изложения)

Пы пы сы. Давайте поднимем в топ, дабы предлстеречь более молодых и неопытны) комменты для минусов как полагается внутри.

6
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае большой процент девушек упустишь и при том неплохих. Проблема в том, что многие мужчины готовы пригласить, но далеко не все не такую сумму.
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я это понимаю. Но когда увидел явно наглое хамство с их стороны, то так и поступил. Могли бы посидеть нормально вчетвером на 10-15 косарей. Но там только кальяны обходились в 16. Не считая остального. А они мне абсолютно незнакомые. Ради чего я должен на них такие деньги тратить?

показать ответы
76
Автор поста оценил этот комментарий

Странно как-то. И возникает несколько вопросов. Почему вы вообще согласились их вести в дорогой ресторан, да еще и с подругой? Откуда взялся друг в середине истории? Дамы написали потом что-нибудь на небезызвестном сайте? Неужели потом никто не пытался с вами "разобраться"? Пока что больше смахивает на специально написанную историю "на волне".

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Писали конечно и на телефон и на сайт) но просто объяснил им в доступной форме, почему я так с ними поступил , а когда угрозы продолжались, предложил приехать ко мне с кем угодно. Они ещё немного покричали и я их послал. С тех пор пропали.
3
Автор поста оценил этот комментарий
друг. что там за кальян такой дорогой расскажи. они туда табак выращенный на говне единорога и вымаченный в крови девственниц забивают чтоли ?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так подумал))) но даже не стал углубляться в подробности и узнавать о составе кальяна )
2
Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте поинтересоваться причиной вашей агрессии

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это видимо одна из тех обиженных куриц)))))
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо )

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нам с другом было где то по 23-24. Оно вроде наши ровесницы были.

показать ответы
45
Автор поста оценил этот комментарий

Если зовут с намеком на свидание - спроси сколько денег с собой брать. Это прояснит ситуацию.

Если тебя угощают, скажи что будешь либо тоже самое, либо пусть сам выбирает, раз решил угостить, либо попроси предложить что-нибудь.

Если выберет какую-то невкусноту, то бюджет тебе уже понятен и можно попросить что-то другое.

Если парень настаивает, чтобы выбор делала сама, ну значит он взял с собой всю зарплату и можно себе ни в чем не отказывать в пределах средней з/п по стране)


С подарками не совсем понял проблемы. Ведь такая ситуация должна быть если уже какие-то отношения есть, а значить уже есть и какие-то обязательства. Чего еще боятся? Если еще не дошли до стадии "а сколько у тебя денег", то можно, опять же, попросить предложить несколько вариантов, чтобы понять масштаб возможностей и там уже решать.

Если вдруг окажется, что предлагают больше, чем ты сама сможешь дать взамен можно так и сказать - мол я тебе не смогу потом ответить тем же.


Как по мне, проблема "не окажусь ли я должна" возникает только на самых первых этапах знакомства. Так что просто не стоит встречаться второй раз с человеком, который не понравился и никаких проблем не будет.

Ну еще может когда парень мутный, косит под друга, а сам делает вещи более серьезные. Если заметила такое, стоит один раз сказать, что вы всего лишь друзья и дальше не твои проблемы.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен с предыдущим оратором) но ещё добавлю. Если говорить за себя, то я всегда рассчитываю при походе в ресторан на сумму в пределах 10-15 тыр. В эту сумму можно и наесться и напиться дорогим алкоголем вдвоём, а то и вчетвером. Но это ресторан. Если пошли в кафе "чай кофе попить" то и бюджет 1-2 тысячи. Так что мотайте на ус девушки)))
10
Автор поста оценил этот комментарий
сразу обговаривать нужно что каждый плотит сам за себя!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может вы и правы, но в тот момент в голове были мысли "а я хочу сыбаца" ))))

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для минусов второй)

24
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для минусов намбер уан)