На волне постов о возрождении Зенита

Около года назад решил заняться аналоговой фотографией. Сам - бомжеватый студент и денег на цифровую зеркалку не хватало, но фотографировать хотелось. Решил взять на авито Зенит 122. Такой же был у деда, но благополучно потерялся.
Увидел пост http://pikabu.ru/story/novaya_zhizn_znamenitogo_brenda_39815..., решил поделиться своими фотокарточками

На волне постов о возрождении Зенита Фотография, Зенит, Фото, Фотопленка, Длиннопост, Уфа
На волне постов о возрождении Зенита Фотография, Зенит, Фото, Фотопленка, Длиннопост, Уфа
На волне постов о возрождении Зенита Фотография, Зенит, Фото, Фотопленка, Длиннопост, Уфа
На волне постов о возрождении Зенита Фотография, Зенит, Фото, Фотопленка, Длиннопост, Уфа
На волне постов о возрождении Зенита Фотография, Зенит, Фото, Фотопленка, Длиннопост, Уфа
На волне постов о возрождении Зенита Фотография, Зенит, Фото, Фотопленка, Длиннопост, Уфа
На волне постов о возрождении Зенита Фотография, Зенит, Фото, Фотопленка, Длиннопост, Уфа
На волне постов о возрождении Зенита Фотография, Зенит, Фото, Фотопленка, Длиннопост, Уфа

Объектив Гелиос 44м-5, если кому интересно.

Фотографий накопилось довольно много, если взлетит, буду делать тематические подборки

Автор поста оценил этот комментарий

За последнюю строчку могут посчитать "кармодрочером", а так фотки не ахти конечно.

В ч\б варианте небо еще более-менее, а остальные как "прогулка с фотиком"...

Ну и статуя понравилась... Возьми какой-нибудь Canon 550D с переходным кольцом, поставь на него гелиос... Он куда лучше kit объективов ихних.

Вот дон-плазу на него фоткал, сейчас 5D хочу, но дорого..., а с облаками проф.снимок из группы Canon vk  

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не претендую на профессионала. Фотографирую для себя, воспринимаю критику, стараюсь учитывать недочеты, но зарабатывать бы этим не стал.

показать ответы