На волне постов о родственниках

Писал комментарий, но решил постом выложить. Уезжал по командировкам, почти на год, прознал брат двоюродный, что квартира будет моя пустовать. А у них с женой ребёнок маленький, снимали комнату в коммуналке ... Попросились у меня пожить, пока меня нет, пустил. Ладно, спустя год, по приезду вижу, что стены, мебель и пр. разрисованы - исцарапаны дитём, вещи попорчены, фиг с ними,но так спустя время выясняю, что они коммуналку год не платили!!!! И дальше шедеврально, я звоню с наездом, что за нах?! - мне ответ, так ты нам ещё и денег должен за то, что мы квартиру охраняли, пока тебя не было!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Чот пиздос ещё тот, но почему-то в конце пахнет котолампой, совсем немножечко. Паранойя?🤔
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, так всё и было....😬

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели только в моей управляющей компании есть возможность счета на электронку дублировать? Не говоря уже о личном кабинете, в котором задолженность по всем пунктам отображается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это было начало двухтысячных, там, куда я уезжал, не было даже автоматической междугородней связи 😉

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не так всё было!
Он купил родственникам новую, более просторную квартиру, сделал там ремонт и оплатил коммуналку на год вперёд. А сам живёт в своей с разрисованными обоями.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

😂 не совсем так))) Коммуналку я оплатил, ремонт сделал, так как надо было быстро продавать квартиру. Брат был выебан и высушен, деньги вернул частями с компенсацией в течении полутора лет.