На волне постов о детстве, или как Батя отучил меня бояться монстров под кроватью.

Где то до пяти лет своей жизни я очень плохо спал по ночам,мое уже тогда живое воображение рисовало мне ужасных монстров под кроватью ,в шкафу.К слову жили мы в добавок в коммуналке и шаги соседей за дверью или просто какой то шум наводил на меня животный ужас. Когда я понимал,что больше не могу я уходил к родителям в комнату ,дабы спокойно уснуть рядом с Мамой. В один прекрасный день,а точнее ночь, Отцу это надоело. Одним вечером он позвал меня ,усадил рядом с собой на кровать и сказал ,что у него есть "средство для борьбы с монстрами" и вручил мне нож ,нет НОЖ. Это был отнюдь не перочинный  ножик с которым ходят за грибами .Это был Ножище с большой буквы "НЭ", не меньше 20 см в длину с изогнутым, немного ржавым лезвием. Я был в восторге )))))

Чудовища еще продолжали появляться, но к родителям я уже не бежал ,а по крепче сжимал пластиковую ручку своего оружия, под подушкой и спокойно засыпал. 

На волне постов о детстве, или как Батя отучил меня бояться монстров под кроватью. Монстр, Сон, Детство, Батя