На волне постов и я буду тут)

На волне постов и я буду тут) Волна постов, Работа, Фотография

Ваша работа, крайне, интересная, необычная, полезная, часто, даже, необыкновенная(о некоторых профессиях я и не слышал)! Спасибо Вам за труд и службу! Моя работа скучнее Вашей. Но все же, я инженер по подбору и расчету мотор-редукторов под Вашу задачу(до февраля 2022 года работал на немецию, сейчас - на турецию) и, конечно, продажи этого оборудования. Приятно познакомиться) Всем успехов) Захотелось засветить свой интерфейс с Вами в этой волне.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите о своей работе. Что это вообще такое, где используется, и т.д
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мотор-редуктор - промышленное оборудование(с чем я имею дело, привода, касающиеся водопровода, газа и пр - не мой профиль, но редуктор - это понижение чего-либо, напора, объема, момента, другие приводы, по типу автомобильных - с ними не знаком, работаю по промышленным), которое уменьшает скорость оборотов входящего электродвигателя (как правило, 3 фазного, асинхронного, стандарт в 1450 +- 35 оборотов в минуту), увеличивая крутящий момент на входе (Нм) в значительном порядке. Используется, повсеместно, от сельхоз задач, до тяжелой металлургии и пр. По сути: снижает кол-во оборотов двигателя, повышая крутящий момент. Самые популярные решения: конвейер, перемешивающие устройства, нории, прокатные станы, дробилки и пр. В повседневной жизни - поворотные механизмы, ворота, например, с реверсом и без) Очень много вариантов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, знаете ли Ваша работа тоже необычная надо сказать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, но Вы посмотрите на этих ребят в ленте: кинологи, учителя мертвых языков, археологи, пилоты, биологи тюленей на севере и пр. - как они оказались на своем месте) Необычно и здорово же. А я в офисе. Чай, кофе, поторгуем)))Есть какая-то романтика и белая зависть.