38

На волне постов

Всем привет. На Пикабу в тренде новая волна постов "было/стало", где люди делятся своими своими фотографиями из прошлого в сравнении в настоящими.

Так как у нас тут у нас смелых любителей подобных активностей достаточно, то предлагаю желающим делиться такими фотографиями в комментариях, которые потом с помощью модератора в случае чего легко удалить.

2018/2024

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю... Смотрю я на эту волну и понимаю, что женщины ещё ничего так (не зря есть милфы, но нет дилф 😁), а вот мужики пипец как старятся! Был мальчик симпатичный с щечками - бабах - бомба, полулысая!

А ещё мило так: где там неформалы и готы в железе, а потом щелк и такие порядочные родители кучи детишек 🤗

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@DarkTigel решил наоборот пойти >_<

раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он вообще тут по лайкам побеждает )

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мое, мне кто-то подбросил. Или я самый странный весёлый распиздяй из всех. В любом случае, собираем лайки и сваливаем в закат

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Убедительно, всем так и рассказывай.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да чёт прям такой Альт 80lvl вышел ))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто подкачался у утащил себе хорошего стилиста)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О! Так вот как нынче надо с хорошими стилистами обращаться: увидел - утащил!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть небольшие плюсы быть сильным)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже заметил, мужчины неплохо так скуфизируются, а женщины либо хорошеют, либо не меняются

2
Автор поста оценил этот комментарий

а вот мужики пипец как старятся

А мне все не верят...

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чот спорно. Я видел и обратные посты в волне
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку