На волне о цыганах

Случалось и мне повстречать цыган и не раз за жизнь, в детстве так вообще по рассказам матери если я долго плакал то меня давали на ручке соседке цыганке и я тут же переставал плакать, но это уже другая история.

Я всегда скептически и с недовольством к ним относился, ниразу не получалось у них меня провести...

Но вот буквально недели 2 назад случилось то чего я и предположить не мог... На разводы и вообще мошенников у меня прям чутье, и я очень внимателен в этих моментах.

Так вот, было это солнечным деньком, стоял я ждал свой автик чтобы отправиться на работу (около планеты, Красноярск), долго не было, поэтому решил воспользоваться магией, и отошел закурить... Спустя пару минут подходит цыганка и просит закурить, ну ок думаю... Настроение хорошее, да и иммунитет у меня на этот сброд подумал я, но уже предположил что сейчас начнется - дай подгадаю, ждут тебя богатства и т.д... Так и случилось... Говорила она быстро что то подобное, но особо слов не слышал ибо машины, да еще и говорила эта на павильоне совсем все искажала... Но услышал я единственное, дай сколько не жалко... Тут я подумал а хрен с ним, надо проверить как они мозги пудрят... В кошельке было примерно 2600, 5 5соток палтус одна десятка бумажка и монетки... После того как я дал полтинник она взяла мою руку и начала "читать" хиромантка Хренова... Опять же таки машины, и говорила все искажали и особо не мог понять что говорит, что то там про то как жить счастливо будешь... Дальше начинается то от чего до сих пор лохом себя ощущаю... Она просит 10 рублей монеткой, я думаю ну пофигу... Даю, дальше приговаривает что то и просит сколько не жалко чтобы эту монету в деньгу обернуть, не понимаю почему я не послал её но после минуты мозготерки я дал первую купюру... Она обернула и начала приговаривать какой я молодец... Я уж было потянул руку чтобы забрать свои кровные но тут она паррирует тем что нельзя мол в пустые руки, и тут ошибка номер два... Я опять же таки уже пытаюсь вроде как послать, тут перехватывает мою руку уже старая цыганка (к слову к этому времени весь их табок остановочный вокруг меня оказался), начала уже грозить мол нельзя на пустую руку, и что я сделал? Дал 2 купюру ( к стате кошелек открытый бвл в левой руке, правую руку "держали"), я почувствовал что я просто сейчас как овощь уже... Нихрена реально не понимал... Но очень хотел послать... После 3 прошения, мое лицо скривилось будто каку понюхал, и стойко решил послать нахер, обернулся, быстро убрал кошелек пересчитав перед этим не стянула ли еще карга у меня, проверил телефон, ключи быстро, ииии алее оп..  Смотрю на ее лажок где лежали деньги - зеркало за 5 рублей овальное... Думаю ну пипец... Идиот... Хлопнул по руке ее но кроме зеркала там ничего не было... После этого действия они быстро ретировались, ибо спустя минуту я отошел от овоща... Нигде их не наблюдал... Подумал лишь что легко отделался и в следующий раз лучше уж я нахер пошлю их, и вам советую... Ибо это скорее всего был гипноз, по другому я не могу это объяснить... Вот такой опыт я получил с цыганами) мой первый )