На волне о ДНК-тестах

Обязательное тестирование? Ну разве что для создания общей базы... Все остальное- исключительно на добровольной основе.
Я сама не девочка-пай. Родила двоих детей от разных мужиков. Оба раза говорила, что если дитё не нужно, то рожать не пойду. Оба раза мужики дитё хотели. Оба раза мне намекали на "а не от соседа ли?". Сама предлагала идти в лабораторию. Мне скрывать нечего. Так что, по моему мнению, если не грешила, то и нечего выебываться и прикрываться всякими довериями. Пиздуй в лабораторию и тыкай ревнивцу в лицо результатом. Можешь даже его нахер послать и на алименты подать. Ну и прочие бракоразводные процедуры с отжиманием имущества в качестве моральной компенсации. Сюда же можно и "унижение чести и достоинства" приклепать и клевету, наверное, тоже, и ещё чего-нибудь.
А если наблядовала, то ищи виновника торжества и пытайся с него страсти положенное по закону.

Сейчас, наверное, мужики с тапками набегут, так вот специально для них: хочешь бабу, но не хочешь ляльку - делай все, чтобы ляльки не было. Это ты не хочешь, а ушлая мамзель с тикающими часиками, может, вместо противозачаточных фолиевую кислоту принимает. И срать она хотела на твое мнение. Родила - суд, установление отцовства, алименты. Будьте здрасьте.
Готов к появлению ребенка - ебись как хочешь . Не готов - резинку надевай сразу, как только трусы спустил. И свою резинку, которая точно иголочкой не доработана.

А то на баб все предохранение повесили. В резине, видите ли, ощущения не те... Вы, блин, инструкцию к противозачаточным видели? В "войне и мире" текста, блять, меньше. И пока все побочки прочитаешь, уже хочется в монастырь уйти и зашить, к чёртовой матери, все, что зашивается.

Пригорело, блин....

В общем, мужики, не хотите ребенка от бабы - берите предохранение на себя.
Бабы, если вы рожаете "для себя", отъебитесь от мужиков.
Для всех: разговаривайте, блин! Ну и трахайтесь, конечно...