На волне клопов

Пока идёт волна постов про клопов, то и свою копеечку закину.

Было время, когда мы с женой жили по съёмным комнатам, ибо финансов на квартиру не было. Всего было 3 съёмные комнаты, в каждой пожили разные периоды времени и по соседям в каждой квартире можно будет немного написать. Но сейчас не об этом.

Данная комната была 2ой по счёту. По условиям, она была лучшая, ибо 26 или 28 метров (точно не помню, но больше чем сейчас у нас студия), ремонт более менее свежий, мебель тоже хорошая и оплата приемлемая. Вот правда соседи были не очень, а именно в соседней комнате жила сестра хозяйки со своим мужем и маленькой дочкой. По словам хозяйки, через месяц/два/три (нужное подчеркнуть), они должны были съехать. Месяца два мы жили хорошо, ничего нас не беспокоило. Но однажды утром я проснулся и понял, что тело в разных местах чешется. Осмотрев места где чешется, я увидел засохшие кровяные подтёки. Убрав кровь я обнаружил место укуса, но не как от комара, а как будто мини-вампир укусил. На месте укуса было 2 следа, и причём на каждом укусе так. По прошествии нескольких часов, места укусов опухли (если честно, то и от укусов комаров у меня немного опухает кожа). Не сильно конечно, но невооруженным глазом было заметно. Сначала, я не придавал этому значение, т.к. у жены тоже были укусы, но кроме красных точек ничего более не было. Однажды проснулся с укусом на лбу, во прикольно было единорогом на работе ходить)

Ранее с клопами не связывался, поэтому как они выглядят я не знал. Но узнал, когда вечером поднял подушку, а на её месте сидела сволочь и наши взгляды встретились (бегают быстро, твари). Быстренько загуглив, мы поняли во что ввязались. Примерно через неделю к нам обратилась та самая сестра хозяйки с вопросом "А не кусает ли нас кто-то? а то её доченьку жрут по ночам". После положительного ответа, она ушла. А уже после, через стену мы услышали как они с мужем обсуждали какие мы уроды, притащили домой клопов. К слову об этих соседях, узнал я это примерно через месяца полтора после заселения. Он - сидел за наркоту, нынешний наркоман. Она - сидела за наркоту, вроде завязала с наркотой. Дочка - ебанутая сумасшедшая трёхлетняя детина, которая могла спокойно в 3 часа ночи бегать по квартире и орать. Понятно, что дело в воспитании, но уже понятно какой она вырастит. Каждый вечер её муж приходил "под чем-то".

В общем, эти соседи притащили какую-то гадость от этих клопов, несколько раз мы заливали комнату. Помогало на неделю/две, потом они снова вылезали (клопы, не соседи).

Нам с женой это надоело, плюс ко всему и соседи постарались и по итогу мы оттуда съехали.