На волне Хайпа по поводу Расчетных счётов Тинькофф банк. Прошу в топ не для рекламы.

Прочитал я тут что банк Тинькофф плохой, счёт заблокировал и человек может оказаться банкротом. Так вот хочу сказать пару слов так как у меня 3 ООО и я работаю с разными банками. Это Сбербанк, Альфабанк и Тинькофф. Так вот счёт банк может заблокировать только из за налоговой а не из за своей прихоти. Просто читая коменты у меня реально подгорело от диванных юристов и экономистов. Опять же не для рекламы но с расчетным счётом у меня не было проблем. Да с инкассацией хлопоты но кроме этого все отлично. А вот если ругать так это сбер. Какое же это извините унылое г... Деньги не переводят, при покупке валюты снимают деньги даже если прошло 3-4 дня после операции и курс вырос.( но если курс упал почему то на счёт не падают деньги в плюсе) короче если бы не партнёр ноги бы моей не было в этом банке. Я пишу этот пост из за людей которые могут поверить в это все и просто сотрудничать с банками где минусов больше, если кто хочет почитайте вы отзывы в интернете про сбер рс да вы просто будете в шоке. Поверьте везде есть минусы. Это не рекламный пост ... Кометы для минусов будут ниже. Просто бомбит.