На волне историй про родственников которые приехали в гости

В 90-ых, когда люди еле выживали, а мама тянула всю нашу семью одна, так как развелась с отцом, к нам в Караганду напросились даааальние родственники из аула. Их дочь упала с лошади и сломала копчик. Ей нужно было делать операцию. Ну мама и согласилась. Приехали они всей оравой. Тетя, дядя, их дочь, еще одна дочь и ее муж и куча детей.


Было это давно и я не помню всех деталей, но я расскажу что запомнил.


1. Помню мама готовила суп без мяса, так как мясо и не было толком, но были кубики бульона "Галина бланка". Они поели суп и с удивлением спросили, а где мясо? На что мама объяснила что сами как-бы не шикуем. Хотите мясо, покупайте. Продукты они не разу так и не купили, хотя жили у нас месяц.


2. Пока мамы не было, в спальне валялись муж и жена и закрывали дверь. Понятно думаю чем они занимались.


3. Самое обидное. Я читал в то время Маленького принца Сент Экзюпери и оставил книгу в ванной. Потом я обнаружил свою книгу возле толчка и там отсутствовало много страниц. Было очень обидно.


П.С. после последнего случая мама их выгнала. Конец.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку