На волне истории о беспардонном вмешательстве в личную жизнь

Вдохновил этот пост.

Был в Феодосии в лагере от университета. Жилищные условия там были не ахти, но ночью поспать на раскладушке в форме параболы было вполне возможно. Как можно понять, туалеты тоже не блистали в плане удобства и представляли собой просто дырку в полу (в народе, очко). И всё бы хорошо, но был один нюанс. При наличии перегородок между дырами,  не было дверей, закрывающих тебя. То есть, заходишь ты, например, почистить зубы и тебе волей - неволей приходится созерцать три тела в положении гуськом немного занятых. Было утро нового прекрасного дня, я, как ранняя пташка, пошёл справить свои нужды в одну из дыр. Во время процесса в дверь , отделяющую туалет от коридора стучит уборщица и спрашивает есть ли кто, на что я ей отвечаю, что есть, мол, подождите чутка, я почти всё. На что это создание отвечает: "Да я по-быстрому", заходит в туалет и начинает, смотря на меня в не лучшей моей позе, протирать пол. Не сказал бы, что у меня была детская травма(всё-таки уже 17 лет было), но свой отпечаток эта бабуська оставила.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая история была в одной части, когда проходил срочную службу. Аналогичные "очки". И сержант, стоящий прямо перед тобой, и орущий что бы ты быстрее срал )

раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй, это жёстче будет!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Никакой жести. Через пару недель вообще фиолетово. Сидишь, гадишь, листик в руке разминаешь. С товарищами обсуждаешь всякое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За неделю привык. А если кому хочется посмотреть - пожалуйста, если самим не противно.

9
Автор поста оценил этот комментарий

@BadWolfAlive

Такая же история была в общаге строительного факультета. Я первокурсник, тока заселился в общагу, иду первый раз по большому. Туалет такой 2 х 3 м. мутное окошко с форточкой и решеткой, два унитаза вмурованных в постамент, для позиции в стиле орла, между ними фанерная перегородка. Закрылся сижу. Тут в предбанник заходит шумная компания и в дверь начинают молотить типа открывай. Молчу как партизан. В дверь раздается мощный удар, щеколда уже не в первый раз вылетает со звоном. Заходят молодые люди, продолжают о чем-то шумно говорить и закуривают. У меня в этот момент глаза как в мультиках на выкате и свисает здоровенный крепкий ковлях, который я уже не в силах остановить. Не знаю какой кайф курить в тот момент когда кто-то рядом гадит, и вокруг воняет, это за пределами моего понимания и сейчас. Мое очечо поспешило расправиться с какулей, я его даже толком не подтер, напялил штаны и поспешил в свою комнату.
Розовые очки цивилизованной жизни с родителями слетели в миг и начался период стоического выживания. К концу первого курса фраза "Пошли посрем!" не вызывала уже каких либо стремных эмоций. Уже прошло больше 10 лет, и сейчас это вспоминается с юморком. Жить цивилизованно все же лучше.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В мою бытность студентом я слышал фразу "Пошли поссым, я угощаю."

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Кафедра геологии :D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку