На волне

Мне кажется нейросеть балабоба нормальные анекдоты и тосты может сочинять.

"
Криворожский коньяк приснился девушке. Она так и не выяснила, что это было – счастье или несчастье.

Криворожский коньяк приснился девушке. Она проснулась с головной болью.

Тренер сборной России по футболу открыл кока-колу практически голыми руками. «Это моя самая великая победа!» — сказал он после того, как ему подарили бутылку.

Тренер сборной России по футболу открыл кока-колу практически голыми руками. И стал самым богатым человеком в мире.

Тренер сборной России по футболу открыл кока-колу практически голыми руками. Как сообщает британский таблоид Life, в перерыве матча Англия-Россия, который проходил в Ливерпуле, тренер был облит этой жидкостью.

Тренер сборной России по футболу открыл кока-колу практически голыми руками. Потому что был уверен, что она и так открыта.

Тренер сборной России по футболу открыл кока-колу практически голыми руками. Он взял и открыл бутылку о голову вратаря Игоря Акинфеева.

Тренер сборной России по футболу открыл кока-колу практически голыми руками. Выпьем за то, чтобы сборная России по жизни открыла для себя как можно больше кока-кол.

Тренер сборной России по футболу открыл кока-колу практически голыми руками. И только потом увидел, что она пластиковая.

Тренер сборной России по футболу открыл кока-колу практически голыми руками. А вот открыть шампанское голыми руками он уже не может.

Тренер сборной России по футболу открыл кока-колу практически голыми руками. Теперь вы знаете как мы стали чемпионами.

Врач приставал к медсестре. Та не выдержала и в сердцах сказала: – Доктор, отвалите со своим раком!

Врач приставал к медсестре. Он хотел узнать, кто она по профессии.

Врач приставал к медсестре. - Ой, доктор, а у вас есть девушки? - спросила она с надеждой.

Врач приставал к медсестре. — Да отвяжись ты от меня с этим лекарством! – отмахивалась она.

Врач приставал к медсестре. Налив снотворные таблетки в стакан воды, он хотел ее угостить, но та отказалась.
"